Гранд Эколь ООО

ООО Гранд Эколь
сеть школ английского языка
отзывов пока нет
+7 (3452) 608708
Ямская, 96А к1, Тюмень, 625001
Ямская, 96А к1
Тюменская область, Тюмень, Россия, 625001
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 1 час 04 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:00-19:00

Отзывы о Гранд Эколь, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Гранд Эколь, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Гранд Эколь – это сеть школ английского языка в Тюмени и городах Тюменской области.

Мы организуем курсы английского языка для взрослых и детей от 6 лет в группах и на индивидуальной основе.

В основе нашей образовательной программы – самые эффективные способы освоения иностранного языка. Кропотливый труд и многократное тестирование материала вместе с нашими учениками помогли нашей команде превратить множество методик в работающие технологии. В обучении мы используем оптимальное сочетание интенсивности и объема изучаемого материала для того, чтобы ученик достиг прекрасных результатов за максимально возможный короткий срок.

С 2014 года наша школа является членом Национального общества прикладной лингвистики при МГУ им. Ломоносова: мы следим за нововведениями в мире иностранных языков и разрабатываем собственные программы.

В Гранд Эколь работают исключительно компетентные преподаватели, имеющие специальное образование, что позволяет нам не только успешно вести курсы для взрослых и детей, но и предоставлять корпоративное обучение для крупных компаний, а также обслуживать спортивные мероприятия и образовательные выставки.

Мы работаем в трех городах, и имеем удобно расположенные филиалы школы (район Дома Обороны и центр).

Гранд Эколь – это место, где ученик получает качественные знания на долгое время, учится самостоятельно осваивать иностранный язык за стенами центра.

Гранд Эколь станет Вашей последней школой: после нас не переучивают!

Товары и услуги

Мы проводим курсы английского и чешского языков по трем направлениям:

КУРСЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 6 ЛЕТ

КУРСЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

КОРПОРАТИВНОЕ ОБУЧЕНИЕ



Занятия проводятся в группах (4-6 человек) и на индивидуальной основе по 60 и 90 минут.

Классическая частота занятий – 2 раза в неделю.



Все учебные методики и материалы, используемые в нашем центре (за исключением художественной литературы) – авторские, при разработке которых мы преследовали две цели – обеспечить ученику условия для максимально эффективного развития прикладных, практических навыков в иностранном языке, и научить студента учить язык самостоятельно, чтобы после окончания курсов он имел возможность обогащать свои знания без контроля преподавателя. Кроме этого, мы позаботились о познавательности материала, и включили в программу множество интересных фактов и статей.

Вся учебная программа условно делится на два типа – программа средней нагрузки: для детей от 6 до 14 лет, и программа интенсивного характера, для взрослых и подростков от 14 -16 лет. Программа средней нагрузки для школьников позволяет не только без труда справляться с задачами общеобразовательной школы, но и заложить хороший фундамент для дальнейшей, более интенсивной практики. Интенсивная программа предполагает каждодневные самостоятельные занятия и встречи с преподавателем в рамках курса, и требует большей ученической дисциплины, поэтому она подойдет для обучения подросткам от 14-16 лет и взрослым.

Обучение в нашем центре также сопровождается уроками чтения и литературы, разговорными встречами с носителями языка.
Стоимость занятий от 3000 руб\месяц (8 занятий\60мин\90мин)

Кратко об организации

Фирма ООО Гранд Эколь из Тюмени предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Профильные школы, Перевод с иностранных языков, Курсы английского языка. Компанию можно найти по адресу Ямская, 96А к1 в Тюмени. Связаться с представителем организации Гранд Эколь по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте grandeecole.ru, по телефону +7 (3452) 608708, по e-mail grande_ecole72@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
школа английского языка
+7 (3452) 689679
Широтная, 128
Оставьте отзыв первым
сеть лингвистических центров
+7 (3452) 473360
Шаимский проезд, 14
Оставьте отзыв первым
школа английского языка
+7 (3452) 689679
Домостроителей, 26 к3
Оставьте отзыв первым
сеть лингвистических центров
+7 (3452) 300090
Московский тракт, 143 к1
Оставьте отзыв первым
сеть лингвистических центров
+7 (3452) 349538
Широтная, 19
Оставьте отзыв первым
сеть лингвистических центров
+7 (3452) 638485
Депутатская, 112