Отдел ЗАГС Учалинского района и г. Учалы

 Отдел ЗАГС Учалинского района и г. Учалы
отзывов пока нет
+7 (34791) 61868
ул. Карла Маркса, д. 8, Учалы, 453700
  • +7 (34791) 61868

Сайт: goskomjust.bashkortostan.ru

ул. Карла Маркса, д. 8
Республика Башкортостан, Учалы, Россия, 453700
Показать на карте

Отзывы о Отдел ЗАГС Учалинского района и г. Учалы

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Отдел ЗАГС Учалинского района и г. Учалы. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Кадыракунова Дамира Мидхатовна
Кадыракунова Дамира Мидхатовна

Здравствуйте! Я раньше жила в Учалах, в 1987 году вышла замуж и уехала в Тюменскую область. Мне нужна справка о том, что я зарегистрировала брак с Кадыракуновым Ильясом Асановичем в августе 1987г. В трудовой книжке не указана информация о смене фамилии. В настоящий момент оформляю пенсию. Справка нужна для пенсионного фонда. Я сама не могу приехать,не могли бы выдать такую справку моей маме?

Аватар пользователя Алия
Алия

Здравствуйте. Я хотела бы узнать информацию о подаче заявления. Например, за сколько дней надо подавать, есть ли какие то условия при подаче, какие документы требуется и т.д.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма Отдел ЗАГС Учалинского района и г. Учалы из Учалов предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Отделы ЗАГС. Компанию можно найти по адресу ул. Карла Маркса, д. 8 в Учалах. Связаться с представителем организации Отдел ЗАГС Учалинского района и г. Учалы по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте goskomjust.bashkortostan.ru, по телефону +7 (34791) 61868, по e-mail zsrb019@bashkortostan.ru.