"Лендинг пейдж" Уфа ООО

ООО "Лендинг пейдж" Уфа
Самостоятельное создание landing page
отзывов пока нет
+7 (800) 555-73-47
ул. Менделеева, д. 134, офис 8, Уфа, 450022
ул. Менделеева, д. 134, офис 8
Республика Башкортостан, Уфа, Россия, 450022
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Лендинг пейдж" Уфа, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Лендинг пейдж" Уфа, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Каждый день работы вашей компании без грамотно настроенного лендинга оборачивается потерей прибыли. Может быть, вы быстрее сделаете его сами, чем найдете компанию, создающую целевые страницы, и дождетесь, пока страница будет готова. Так ли это?
На создание прототипа, поиск дизайнера, разработчика и копирайтера, составление технического задания и контроль каждого этапа работы у вас уйдет примерно 20 дней. Мы сделаем вам рабочую целевую страницу с возможностями редактирования за 14 дней.
На самостоятельный поиск регистратора доменных имен, приобретение домена и его подключение к посадочной странице вам понадобится 1 день. Наши специалисты подключат домен внутри системы или заменят домен, который у вас есть, в течение 1 часа.
Если что-нибудь сломается, вам придется копаться в коде, делегированиях домена, редиректах, интеграциях и прочем несколько часов, а может быть, даже дней. Если же вы воспользуетесь нашими услугами, у вас уйдет пара минут на звонок в нашу техническую поддержку.
205 готовых лэндингов, будут доступны вам после регистрации!

Товары и услуги

Создание сайта, посадочная страница, лэндинг, готовые шаблоны, landing page

Кратко об организации

Фирма ООО "Лендинг пейдж" Уфа из Уфы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Студии компьютерной графики. Находится по адресу ул. Менделеева, д. 134, офис 8 в Уфе. Связаться с контактным лицом организации "Лендинг пейдж" Уфа по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт lpgenerator-ufa.ru, по почте lpgenerator-ufa@yandex.ru, с помощью телефона +7 (800) 5557347.

Похожие компании поблизости

Разработка приложений и сайтов в Уфе
+7 (347) 262-92-51
Ул. Р.Зорге, 11/1, офис 405
Оставьте отзыв первым
Создание продающих сайтов, продвижение сайтов, настройка рекламы,
+7 (347) 299-35-75
Верхнеторговая площадь, 4 офис 68
Оставьте отзыв первым
Аэросъемка, производство презентационных роликов, видеореклама, 3d панорамы
+7 (965) 939-39-13
ул. Комсомольская, д. 19