ММЦ "Профилактическая медицина" ООО

ООО ММЦ "Профилактическая медицина"
Оказание медицинских услуг
отзывов пока нет
+7 (374) 246303
ул. Авроры, д. 6, Уфа
ул. Авроры, д. 6
Республика Башкортостан, Уфа, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 11 часов 24 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ММЦ "Профилактическая медицина", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ММЦ "Профилактическая медицина", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наши принципы работы — максимальная доступность медицинской помощи, высокое качество и оптимальные сроки предоставляемых услуг, индивидуальная работа с каждым пациентом.
Наша миссия: сохранить, восстановить и приумножить здоровье наших пациентов, используя самые современные и надежные медицинские технологии, опыт и квалификацию наших врачей.
«ММЦ Профилактическая медицина» основана в 2001 году. Она создавалась в рамках республиканской противораковой программы и стала первым лечебным учреждением в Российской Федерации, специализирующимся на профилактике онкологических заболеваний. Создана уникальная для коммерческого рынка медицинских услуг, система диагностики, лечения и профилактики предраковых и ранних форм онкологических заболеваний.
Сегодня клиника является многопрофильным медицинским центром и предлагает огромный спектр высококачественных медицинских услуг по 20 направлениям в сочетании с хорошим сервисом. Консультативные приемы ведут врачи — специалисты высокой квалификации, проходящие регулярное обучение в ведущих медицинских центрах и университетах страны и за рубежом.
Клиника имеет полный спектр диагностического оборудования: магнитно-резонансная томография, маммография и рутинная рентгенография, 3D – компьютерная томография, эндоскопическая диагностика, ультразвуковая диагностика.
Лаборатория клиники, на базе которой выполняется более 1000 видов различных лабораторных исследований, оснащена современным оборудованием с постоянным контролем качества.
В клинике разработаны комплексные программы обследования: «Здоровье мужчины», «Здоровье женщины», «Онкопоиск», «Программа обследования одного дня» и др., которые обеспечивают проведение обследования в кратчайшие сроки с предоставлением индивидуальных рекомендаций по лечению, профилактике заболеваний, а также реабилитационным мероприятиям.
В клинике осуществляется восстановительное лечение: озонотерапия, массаж, физиотерапевтическое лечение, предоставляются услуги на дому (взятие анализов, инъекции, снятие и расшифровка ЭКГ, вызов врача, медсестры на дом, уход за пациентом). Клиника имеет терапевтический и хирургический дневной стационар, а так же аптечный пункт.
Предварительная запись на прием.

Кратко об организации

Организация ООО ММЦ "Профилактическая медицина" из Уфы может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Многопрофильные медицинские центры. Фирму можно найти по адресу ул. Авроры, д. 6 в Уфе. Связаться с контактным лицом фирмы ММЦ "Профилактическая медицина", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона +7 (374) 246303.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Сеть клиник для взрослых и детей
+7 (347) 216-33-33
Хадии Давлетшиной бульвар, 30
Оставьте отзыв первым
Лечебно-консультативный центр
+7 (347) 278-21-15
Судоремонтная, 27
Оставьте отзыв первым
Многопрофильный медицинский центр
+7 (347) 246-30-03
Акназарова, 21
Оставьте отзыв первым
Центр традиционной медицины
+7 (347) 256-05-27
Мубарякова, 11/3
Оставьте отзыв первым
Многопрофильный медицинский центр
+7 (347) 246-30-03
Чернышевского, 105 к1
Оставьте отзыв первым
Медицинский центр неврологии и ортопедии
+7 (919) 615-33-49
Комсомольская, 156/1