BODY SPA ООО

ООО BODY SPA
Косметологические услуги
+7 (842) 220-43-43
Ленинского Комсомола проспект, 37, Ульяновск
  • +7 (842) 220-43-43 — Телефон
  • +7 (951) 096-30-56 — Телефон

Сайт: beauty73.info

Ленинского Комсомола проспект, 37
Ульяновская область, Ульяновск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн-Сб: 8 - 20

Вс: 9 - 20

Вакансии компании

от 15 апреля 2016
Описание
Требуется косметолог! Рассматриваем кандидатуры без опыта работы!

О компании

Если Вы стремитесь к совершенству и хотите всегда отлично выглядеть, мы приглашаем Вас посетить салон красоты BODYspa и доверить себя волшебным рукам наших специалистов.

Салон красоты гордится своим теплым отношением к клиентам. Уютная атмосфера, доброжелательное и уважительное отношение к каждому посетителю - вот что ждет Вас при посещении нашего центра косметологии!

Здесь Вы найдете все для красоты кожи, волос и ногтей, узнаете о модных новинках в сферах косметологии и ногтевого сервиса. Мы идем в ногу со временем и совершенствуем свои возможности.

Для наших любимых клиентов мы разработали обширный перечень услуг, в котором представлены: косметологические и косметические услуги, васкинг, наращивание ресниц, маникюр, педикюр, все виды массажа и многое другое.

Мы используем в своей работе косметические средства только авторитетных и хорошо зарекомендовавших себя на мировом рынке фирм.

Посетите наш салон красоты, удобно расположенный в самом центре Нового города!

Окунитесь в атмосферу красоты, комфорта и удовольствие с пользой для здоровья тела и души!

Товары и услуги

В нашем Центре косметологии представлен широкий спектр услуг, который помогает справиться с различными проблемами:
-чистка лица, пилинги
-массаж, обертывания
-пирсинг, татуаж
-процедуры для коррекции фигуры
-лечение целлюлита
-антивозрастные программы
-мезотерапия, Диспорт
-аппаратный педикюр, маникюр, Shellac
-стоунтерапия, спа-уход
-депиляция
и не только!

Доверьтесь опытным рукам наших косметологов и погрузитесь в доброжелательную, уютную атмосферу нашего салона! Общение с приветливыми администраторами зарядит Вас хорошим настроением на целый день, а результат работы специалиста-косметолога превзойдет все Ваши ожидания!

Вакансии

1
Обязанности: Оказание клиентам салона следующих видов услуг: чистка лица, коррекция/окрашивание бровей, окрашивание ресниц, эпиляция/депиляция, массаж лица и др. Условия: -удобный рабочий график (2 через 2 дня, с 8.00 до 20.00, возможен индивидуальный подход) -достойный уровень заработка (% от выручки и продажи средств. Ваш доход зависит исключительно от профессиональных навыков и работоспособности) - комфортные условия труда (современное оборудование и материалы, есть комната для отдыха и приема пищи) - наработанная база клиентов с высокой платежеспособностью - бесплатные тренинги и семинары - услуги салона со скидкой до 60% -Если Вы устали тратить время в салоне с маленькой проходимостью -Если Вы хотите расти профессионально и постоянно учиться новому -Если вы желаете работать с прибыльными клиентами, То добро пожаловать в Бьюти-клуб! БЬЮТИ-КЛУБ - это место, где идут навстречу вашим амбициям и предоставляют все возможности для профессионального роста. Раскройте весь Ваш талант и потенциал в нашем салоне! Мы приветствуем стремление к обучению. Помогаем и поощряем всех желающих расти на профессиональном уровне! Лучшие специалисты имеют особые привилегии! Предпочтение отдается коммуникабельным, доброжелательным, клиентоориентированным специалистам! Требования к соискателю: -наличие диплома о медицинском образовании ОБЯЗАТЕЛЬНО! -наличие диплома косметолога ОБЯЗАТЕЛЬНО! -клиентоориентированность -ответственность и пунктуальность -стремление к профессиональному росту -ориентация на высокое качество обслуживания клиента и его удержание в качестве постоянного гостя салона Присоединяйтесь к нашей команде! Ждем вашего звонка!

Кратко об организации

Фирма ООО BODY SPA из Ульяновска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Салоны красоты. Находится по адресу Ленинского Комсомола проспект, 37 в Ульяновске. Связаться с контактным лицом организации BODY SPA по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес body-spa@yandex.ru, на web-странице beauty73.info, через сайты , , по номерам +7 (842) 2204343, +7 (951) 0963056.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (8422) 960151
Карла Маркса улица, 13А
Оставьте отзыв первым
+7 (8422) 421558
Мира 2-й переулок, 28
Оставьте отзыв первым
+7 (8422) 326626
Карла Либкнехта улица, 19А
Оставьте отзыв первым
+7 (8422) 215051
12 Сентября улица, 91
Оставьте отзыв первым
+7 (8422) 384806
Хрустальная улица, 33
Оставьте отзыв первым
+7 (8422) 550943
Гончарова улица, 7