Эра ООО

ООО Эра
Продажа грязезащитных покрытий
отзывов пока нет
+7 (909) 357-40-84
Московское шоссе, д. 24, офис 219, Ульяновск
Московское шоссе, д. 24, офис 219
Ульяновская область, Ульяновск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Эра, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Эра, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ни для кого не секрет, что положительный имидж компании в первую очередь определяется внешним видом офисного пространства. Всем нам неприятно заходить в помещение и видеть дорогостоящее напольное покрытие в грязном, неубранном виде. Особенно остро стоит эта проблема в межсезонье, когда вместе с обувью в помещение попадает уличная грязь.
Все это не только подчеркивает небрежный внешний облик офисных помещений, но и может стать причиной преждевременного износа напольного покрытия, даже самого качественного и дорогого. Для того, чтобы избежать неприятных последствий, сопряженных с ремонтом, каждый собственник помещения стремится своевременно позаботиться о чистоте своих помещений и сохранности напольного покрытия. Конечно же, экономить на системах защиты не стоит, а лучше всего, как показывает практика, приобрести высококачественное грязезащитное покрытие, которое прослужит долгие годы.
Купить грязезащитные покрытия в любом городе России вы всегда можете в нашей компании на самых выгодных условиях.

Кратко об организации

Фирма ООО Эра из Ульяновска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Грязезащитные напольные покрытия. Компанию можно найти по адресу Московское шоссе, д. 24, офис 219 в Ульяновске. Связаться с представителем организации Эра по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте era73.ru, по телефону +7 (909) 3574084, по e-mail erauln73@gmail.com.