"Faros"

 "Faros"
светотехническое оборудование
отзывов пока нет
+7 (8422) 58 33 86
ул. Гончарова, 23/11, 4 этаж, Ульяновск
  • +7 (8422) 58 33 86
  • +7 (8422) 58 33 87

Сайт: farosled.ru

ул. Гончарова, 23/11, 4 этаж
Ульяновская область, Ульяновск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:30-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
ивановский производитель домашнего текстиля.
+7 (963) 151-71-18
www.avikatex.ru
Ивановская область, Иваново, ул. Коммунальная, дом 30/108, литер Б
Закрыто до Пн
Откроется через 1 день

Отзывы о "Faros"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Faros". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Добрый день! Встречались на выставке в ноябре 2015 г.,оставлял свою визитку на ООО "НАНОСТРОЙ". Прошу Вас выслать прайс на продукцию,в т.ч. на корпуса.

О компании

Компания FAROS присутствует на рынке светотехнического оборудования более 4 лет. Сфера деятельности – производство и реализация светодиодных светильников торговой марки FAROS. Производительность по выпуску изделий – более 70 тысяч светильников в месяц. Компания владеет необходимой базой по осуществлению контроля качества продукции. Система менеджмента качества соответствует ISO9001. Богатый опыт компании FAROS, накопленные знания и постоянный мониторинг новинок и мировых трендов – гарантия грамотного использования освещения для решения широкого спектра задач в различных отраслях бизнеса.
Производственные мощности компании располагаются на 5000 кв.м и включают в себя полный цикл производства светотехнического оборудования: металлопроизводство, поверхностный монтаж электронных компонентов, конвейерная сборка, производство светотехнического листа. В структуру компании входят собственное конструкторское бюро и технологический отдел. Измерения светотехнических, электрических и спектральных (колориметрических) характеристик осветительных приборов проводятся в собственной фотометрической лаборатории.
Модельный ряд FAROS представлен офисными, промышленными и уличными светильниками, светильниками для освещения всех типов магазинов от гипермаркетов до магазинов у дома: линейные и трековые светильники для торгового зала, светильники для подсобных помещений и холодильных камер, а так же светильники для распределительных и логистических центров. Светильники FAROS получили признание в сегменте современной розничной торговли – световое оборудование устанавливается в магазинах торговых сетей «Магнит», «Пятерочка», «Верный» и многих других.
Одним из основных стратегических направлений компании является работа с сельхозпроизводителями. Именно для этого сегмента мы производим хортисветильники для тепличных культур. Преимущество этой продукции в возможности конечного потребителя влиять на процессы роста выращиваемых культур и экономию на электроэнергии. Специалисты компании подготовят проект оптимального рецепта подсветки тепличных растений и обеспечат полную поддержку тепличным хозяйствам-партнерам.
Линейку светильников для сельхозпроизводителей дополняют осветительные приборы для животноводческого комплекса, включающего в себя скотоводство, свиноводство и птицеводство. Недостаток света, особенно в осенне-зимний период, приводит к снижению эффективности работы предприятий данной отрасли. Проекты освещения, подготовленные нашими специалистами, не только положительно повлияют на эффективность работы того или иного предприятия комплекса, но и повысят комфорт и безопасность рабочей среды для их работников.

Добавить фото

Товары и услуги

ПРОМЫШЛЕННОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
ТОРГОВОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
ОСВЕЩЕНИЕ ОФИСНЫХ, ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ И МЕДИЦИНСКИХ ПОМЕЩЕНИЙ
ОСВЕЩЕНИЕ СКЛАДСКИХ ПОМЕЩЕНИЙ
ОСВЕЩЕНИЕ КРЫТЫХ ПАРКОВОК И ГАРАЖЕЙ
ОСВЕЩЕНИЕ ДЛЯ АЗС, АВТО И Ж/Д ВОКЗАЛОВ, ЖКХ
ОСВЕЩЕНИЕ ТЕПЛИЦ
СВЕТОТЕХНИЧЕСКИЙ ЛИСТ

Кратко об организации

Фирма "Faros" из Ульяновска предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Светотехника, Производственно-торговые предприятия, Торговые предприятия. Находится по адресу ул. Гончарова, 23/11, 4 этаж в Ульяновске. Связаться с контактным лицом организации "Faros" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт farosled.ru, по почте info@farosled.ru, с помощью телефонов +7 (8422) 58 33 86, +7 (8422) 58 33 87.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Магазин электротоваров
+7 (8422) 691951
Черняховского, 17
Оставьте отзыв первым
Производственная компания
+7 (8422) 586693
Нахимова переулок, 13а
Оставьте отзыв первым
Торговая компания
+7 (917) 620-88-77
Комсомольский переулок, 22
Оставьте отзыв первым
Торговая компания
+7 (951) 099-63-99
Урицкого, 100
Оставьте отзыв первым
Центр натяжных потолков
+7 (8422) 750211
Брестская, 78 к4
Оставьте отзыв первым
Торговая компания
+7 (8422) 279333
Гая проспект, 69