Сметный Центр ГК "Деловые Информационные Системы" ООО

ООО Сметный Центр ГК "Деловые Информационные Системы"
Программное обеспечение
отзывов пока нет
+7 (8422) 242021
ул. Симбирская, д. 7 а, Ульяновск, 432027
ул. Симбирская, д. 7 а
Ульяновская область, Ульяновск, Россия, 432027
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 20 часов 18 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Сметный Центр ГК "Деловые Информационные Системы", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сметный Центр ГК "Деловые Информационные Системы", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сметный Центр группы компаний "Деловые Информационные Системы" с 2006 года работает в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве.
Мы обучаем составлять сметы на строительные, проектные и изыскательские работы начинающих сметчиков и повышаем квалификацию опытных.
Наша компания поставляет и сопровождает сметные программные комплексы "ГРАНД-Смета", "Smeta.RU", "Система "ПИР", "АРОС-Лидер" и "ГОССТРОЙСМЕТА" и обучает работать в них.

Товары и услуги

ГРАНД-Смета. рограммный комплекс «Гранд-Смета» пользуется наибольшей и заслуженной популярностью среди сметчиков и других специалистов, занимающихся определением сметной стоимости строительства . Количество пользователей «Гранд-Сметы» приближается к 100000. Помимо стандартных возможностей по созданию сметной документации, присущих аналогичным программам, «Гранд-Смета» обладает уникальным функционалом. Прежде всего это наличие дополнительных модулей – Электронная библиотека сметчика, в которой имеются все документы по ценообразованию в строительстве , программа для расчета объемов работ – Гранд-Калькулятор, модуль создания смет на проектно-изыскательские работы с учетом требований методических рекомендаций. Наглядность и полнота отображения информации по расценкам нормативной базы и по смете позволяет даже начинающему сметчику правильно и быстро составлять , проверять и оформлять сметную документацию. Наличие дополнительного функционала, который подробно описывается в разделе «Функциональные возможности», на порядок ускоряет и облегчает работу с большим количеством сметной документации.

Разработчики программного комплекса «Гранд-Смета» постоянно совершенствуют программный продукт только на основе пожеланий пользователей. Таким образом, бесполезных функций и кнопок в программе нет, и работа в программном комплексе «Гранд-Смета» доставляет удовольствие. Полное описание новых функций приводится в разделе «Новшества продукта».

Кратко об организации

Организация ООО Сметный Центр ГК "Деловые Информационные Системы" из Ульяновска может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Программное обеспечение, Организации повышения квалификации. Расположена по адресу ул. Симбирская, д. 7 а в Ульяновске. Связаться с представителем фирмы Сметный Центр ГК "Деловые Информационные Системы", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте smetaru73@mail.ru, при помощи телефона +7 (8422) 242021, на официальном сайте smeta-dis.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
программное обеспечение
+7 (8422) 419909
Карла Маркса улица, 13-А, корпус 2, оф. № 702
Оставьте отзыв первым
+7 (8422) 65-25-50
Октябрьская улица, 27Б
Оставьте отзыв первым
торгово-сервисная компания
+7 (8422) 241044
Гончарова, 24
Оставьте отзыв первым
торгово-сервисная компания
+7 (8422) 442602
Радищева, 140 к2
Оставьте отзыв первым
IT-компания
+7 (8422) 942209
Горького, 1
Оставьте отзыв первым
группа компаний
+7 (8422) 412882
Марата, 15