Утенок ООО

ООО Утенок
Производство и продажа детской одежда оптом и в розницу
отзывов пока нет
+8 (800) 700136
2 - й пер. Менжинского, д. 1 А, Ульяновск
  • +8 (800) 700136 — Бесплатный номер

Сайт: utenok.ru

Сайт: utenok.biz

2 - й пер. Менжинского, д. 1 А
Ульяновская область, Ульяновск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 16 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-18:00

Фотогалерея

Отзывы о Утенок, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Утенок, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Детская одежда оптом от российского производителя

Компания «Утенок» предлагает удобную и недорогую детскую одежду. У нас можно подобрать вещи для различного возраста, от новорожденных до школьников, по выгодным ценам.

Мы занимаемся производством и реализацией детской одежды оптом и в розницу. Поэтому мы можем гарантировать отменное качество своей продукции. Ведь она изготавливается из качественного сертифицированного сырья, безопасного для здоровья деток.

Основывая собственное производство мы рассчитывали создать долговечную, удобную и комфортную одежду для малышей. И нам это, несомненно, удалось! Родители малышей отмечают, что все изделия приятны на ощупь и не раздражают нежную кожу новорожденных.

Вещи ТМ «Утенок» среди огромного разнообразия брендов и марок отличаются качеством кроя и пошива, а также эстетичным, но без излишеств дизайном. Такую высокую оценку компания заслужила благодаря использованию современных инструментов, правильной организации технологического процесса и внедрению оригинальных дизайнерских разработок.

Каждый этап работы от разработки модели до поступления продукции на склад контролируется профессионалами своего дела. Именно благодаря этому, наши покупатели получают возможность приобрести качественный товар по экономным ценам.

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО Утенок из Ульяновска предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Детская одежда и обувь, Верхняя детская одежда, Брендовая детская одежда. Находится по адресу 2 - й пер. Менжинского, д. 1 А в Ульяновске. Связаться с контактным лицом организации Утенок по интересующим Вас вопросам вы можете через сайты utenok.ru, utenok.biz, в соц.сети , с помощью телефона +8 (800) 700136.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Пушкарёва, 64
Оставьте отзыв первым
+7 (951) 095-33-93
Камышинская, 34
Оставьте отзыв первым
магазин детской обуви
Телефон не указан
Гончарова, 11а
Оставьте отзыв первым
магазин детской обуви
Телефон не указан
Карла Маркса, 17
Оставьте отзыв первым
магазин
Телефон не указан
Рябикова, 22а
Оставьте отзыв первым
магазин детской обуви
Телефон не указан
Рябикова, 49Б