Наш Профиль ООО

ООО Наш Профиль
ПРОДАЖА ЗАПЧАСТЕЙ И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ДЛЯ БОЛЬШЕГРУЗНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ
отзывов пока нет
+7 (908) 896-48-84
проезд 1-й, подъезд 53, стр. 4, Урай, 628285
проезд 1-й, подъезд 53, стр. 4
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Урай, Россия, 628285
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс: 08:00 - 20:00

Отзывы о Наш Профиль, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Наш Профиль, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Наш Профиль» - предлагает Вам запасные части и комплектующие для большегрузных автомобилей отечественного производства. Наша компания осуществляет поставку на рынок запасные части ЯМЗ, ЯЗДА, УРАЛ, МАЗ, КАМАЗ, КРАЗ, ЗИЛ, ММЗ. а так же ЧТЗ, КИРОВЕЦ, МТЗ, ЧСДМ.

Свою деятельность компания осуществляет с 2001 года.

У нас вы найдете любые автомобильные узлы на Камаз, Маз, Краз, Зил, Уаз, Урал, Ямз а также двигатели, детали к двигателям, агрегаты, системы питания, охлаждения, отопления и выпуска газов, сцепление, мосты, коробки передач, колеса, оси, подвески, рамы, панели, кабины, электрооборудование, ремонтные комплекты и многое другое.

Наш Профиль - это компания с большим складским комплексом в городах Новосибирске, Челябинске, Когалыме, Новом-Уренгое, Урае, Надыме. Отлаженная логистика позволяет максимально ускорить процесс комплектации автозапчастями наших клиентов.

Мы осуществляем продажу запчастей только заводского качества.

Товары и услуги

Запасные части ЯМЗ, ЯЗДА, УРАЛ, МАЗ, КАМАЗ, КРАЗ, ЗИЛ, ММЗ. а так же ЧТЗ, КИРОВЕЦ, МТЗ, ЧСДМ.

Кратко об организации

Компания ООО Наш Профиль из Урая предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Запчасти для грузовых автомобилей. Организацию можно найти по адресу проезд 1-й, подъезд 53, стр. 4 в Урае. Связаться с контактным лицом компании Наш Профиль по всем вопросам вы можете по номеру +7 (908) 8964884.