ОКТЯБРЬСКИЙ РЫБОКОНСЕРВНЫЙ ЗАВОД, ОАО

 ОКТЯБРЬСКИЙ РЫБОКОНСЕРВНЫЙ ЗАВОД, ОАО
отзывов пока нет
+7 (41532) 22133
Комсомольская улица, 18, Усть-Большерецк
Комсомольская улица, 18
Камчатский край, Усть-Большерецк, Россия
Показать на карте

Отзывы о ОКТЯБРЬСКИЙ РЫБОКОНСЕРВНЫЙ ЗАВОД, ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ОКТЯБРЬСКИЙ РЫБОКОНСЕРВНЫЙ ЗАВОД, ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Элеонора
Элеонора

Здравствуйте! Компания Lead Technology Ltd. – мировой производитель картонажного упаковочного оборудования предлагает Вашему вниманию уникальную разработку – машину для вакуумной упаковки различного вида продукции (нарезки, кусков и т.д.) в картонные коробки типа «Конверт». Данная упаковка выгодно отличит вашу продукцию на полках магазинов и повысит ценовой сегмент ваших товаров. И как следствие – вы получите большую прибыль от продажи. Посмотреть, как работает машина, вы можете на видеоролике: http://www.leadpackaging.com/MOVIES/fully_automatic_Horizontal_End_Load_cartoner?id=551 https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ygT2B43-lBg Кроме этого мы производим оборудование для упаковки консервных банок в картоны, картонные рукава, с полным или частичным оборачиванием. А также мы разработали свое ноу-хау для упаковки банок из мягкого алюминия. https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=BAahnQyAExc Посмотрите наш видеоролик https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=RYnXqBjb_BY https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=VqtMzsrziSs https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=U2gV9a3obTg Будем рады разработать и поставить для вас машину, отвечающую всем вашим требованиям и пожеланиям. С уважением, Элеонора Петрушанская Директор по развитию www.leadpackaging.com ella@lead.co.il

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Хочу приехать со своим братом к Вам на работу -переработка рыбы, в период путины с июня по сентябрь 2014. Хотелось бы узнать, есть ли вакансии и каков средний заработок. По возможности пожалуйста дайте информацию

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Устройство на работу.На период путины.

Сообщите пожалуйста.Можно ли устроиться к вам на завод на период путины, на вахту.Что для этого нужно?Какие условия.?Оплата. Проживание и.т д.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ОКТЯБРЬСКИЙ РЫБОКОНСЕРВНЫЙ ЗАВОД, ОАО из Усть-Большерецка может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Рыбные хозяйства. Фирму можно найти по адресу Комсомольская улица, 18 в Усть-Большерецке. Связаться с контактным лицом фирмы ОКТЯБРЬСКИЙ РЫБОКОНСЕРВНЫЙ ЗАВОД, ОАО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона 74153222133.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (41532) 24330
Рабочая улица, 12
Оставьте отзыв первым
+7 (41532) 21438
Набережная улица, 16
Оставьте отзыв первым
Рыбопромышленное предприятие
+7 (41532) 24-252
п. Озерновский ул. Октябрьская 1a