МИМИНО ТОО

ТОО МИМИНО
Продажа межкомнатных дверей AquaDooR
отзывов пока нет
+7 (232) 783423
ул. Образцовая, 5, Усть-Каменогорск, 070000
  • +7 (232) 783423 — Телефон
  • +7 (705) 281-51-00 — Телефон
ул. Образцовая, 5
Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск, Казахстан, 070000
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вт: с 9,00-18.00 Сб-Вс: выходной

Отзывы о МИМИНО, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МИМИНО, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Пластиковые двери в Казахстане

Мы предлогаем своим партнерам уникальный на рынке дверей продукт – специализированные двери из вспененного ПВХ – AquaDoor. Данные двери впервые были представлены на рынок России в 2008 году и сразу получили широкий интерес на рынке объектного строительства. На сегодняшний день, сотни объектов по всей России и ближнему зарубежью укомплектованы пластиковыми дверями AquaDoor. (На сегодняшний день более сотни специализированных учреждений сделали свой выбор в пользу AquaDoor).

Особенность дверей из вспененного ПВХ заключается в применении нового материала, получаемого в процессе экструзии. Ключевым отличием вспененного ПВХ от жесткого, является его ячеистая структура. Именно это и определяет технические и эксплуатационные свойства дверей AquaDoor. На сегодняшний день по своим техническим характеристикам двери ПВХ от БФК-Экструзия не имеют аналогов в России. Основные характеристики пластиковых дверей AquaDoor, такие как влагостойкость,пожаробезопасность и звукоизоляция позволяют проходить строгий отбор при комплектации таких сооружений, как спортивные, медицинские и общеобразовательные учреждения, детские сады и сооружения общественного транспорта. Технические двери из вспененного ПВХ - AquaDoor созданы с учетом соблюдения жестких требований, предъявляемых к отделке и эксплуатации подобных объектов.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ТОО МИМИНО из Усть-Каменогорска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Межкомнатные двери. Располагается по адресу ул. Образцовая, 5 в Усть-Каменогорске. Связаться с представителем компании МИМИНО по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (232) 783423, +7 (705) 2815100, по e-mail mimino.net2013@yandex.kz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Магазин напольных покрытий и дверей
+7 (800) 511-94-96
ул. Гаджиева