Mobil - Apps ИП

ИП Mobil - Apps
Разработка мобильных приложений
отзывов пока нет
+7 (961) 263-58-99
п. Дубовка, ул. Пионерская, д. 22, Узловая
п. Дубовка, ул. Пионерская, д. 22
Тульская область, Узловая, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 8 часов 19 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о Mobil - Apps, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Mobil - Apps, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ИП Демин Роман Алексеевич
Разрабатываем мобильные приложения для всех сфер бизнеса на платформах android и ios.

Приложение поможет Вам в увеличении объемов продаж, а также привлечении новых и удержании существующих клиентов, используя мобильные технологии и напрямую взаимодействовать с Вашей аудиторией через мобильные устройства. Только не путайте это с смс-рассылками! Это совсем другие технологии, позволяющие удвоить и даже утроить прибыль организации всего за 2­‐3 месяца.
Как это работает? В течение 1 дня мы делаем для Вас демо­‐версию мобильного приложения, которое в будущем будет работать на телефонах и
планшетах Apple и Android, тем самым повышая статус Вашей компании в глазах Ваших клиентов. Затем мы показываем Вам приложение в деле и отвечаем на вопросы. Вы убедитесь в выгодности инвестиции в мобильное приложение, мы доработаем его до полноценной версии по очень
выгодной цене!

Демо-версия приложения, загрузка на Apple Store и Google Play, ежемесячная поддержка (обновления и прочее) - бесплатно!

Товары и услуги

Разработка мобильных приложений для всех сфер бизнеса на платформах android и ios.

Кратко об организации

Фирма ИП Mobil - Apps из Узловой предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Разработка программного обеспечения для мобильных устройств. Находится по адресу п. Дубовка, ул. Пионерская, д. 22 в Узловой. Связаться с контактным лицом организации Mobil - Apps по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.мобил-аппс.рф, по почте mobilapps2016@gmail.com, с помощью телефона +7 (961) 2635899.