Покупка вторсырья ИП

ИП Покупка вторсырья
ИП Воробьёв Владимир Львович
отзывов пока нет
+7 (902) 308-41-01
Первое Мая 5в, Вача, 606150
Первое Мая 5в
Нижегородская область, Вача, Россия, 606150
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 1 час 26 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Покупка вторсырья, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Покупка вторсырья, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Покупаю вторсырье: Макулатура (Картонная гофротара, архивы, газеты, журналы, книги) Плёнка (ПВД) прозрачная парниковая (применяется для упаковки пива, газированной воды и др)
Плёнка (ПВД) цветная (пакеты) Плёнка Стрейч (мягкая растягивающаяся пленка, применяется для упаковки товаров и грузов) Стеклобутылки пивные. Стеклобой (стекло любого цвета) Пластиковая бутылка (тара из под пива, газ воды и др. напитков) Пластмассовая тара (ящики пивные, фруктовые, ведра, тазы и др.) Канистры пластмассовые (из под тосолов, масел и др. исключение из под красок) Флаконы из под шампуней и бытовой химии. Алюминиевые банки (тара из под пива, газ воды). Коробка банановая Постоянным клиентам и на большие объемы цены договорные.

Кратко об организации

Фирма ИП Покупка вторсырья из Вачи предоставляет заказчикам товары и услуги в 4 направлениях, в том числе Прием стеклотары, Прием вторсырья, Утилизация бумажных отходов. Компанию можно найти по адресу Первое Мая 5в в Ваче. Связаться с представителем организации Покупка вторсырья по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте priemvtor.blizko.ru, по телефону +7 (902) 3084101, по e-mail vvlvacha@yandex.ru.