КПХИ ЗАО

ЗАО КПХИ
Казаковское предприятие художественных изделий - подарки и сувениры купить
отзывов пока нет
+7 (83173) 70138
Вачский р-он, с. Казаково, ул. Заводская, д. 1, Вача, 606166
  • +7 (83173) 70138 — Телефон

Сайт: www.кпхи.рф

Вачский р-он, с. Казаково, ул. Заводская, д. 1
Нижегородская область, Вача, Россия, 606166
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт 8.00-17.00, Сб,Вс - выходной

Отзывы о КПХИ, ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КПХИ, ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Предоставляем широкий выбор уникальных изделий ручной работы в технике – филигрань, способных стать необычным и ярким подарком. Здесь Вы найдете нечто особенное, что захочется подарить не только по случаю предстоящего праздника, но и в знак уважения.
Выберите оригинальный подарок. В нашем ассортименте традиционные и новые дизайнерские изделия ручной работы. Нас вдохновляет, что изделия - филигрань радуют, дарят позитив и хорошее настроение нашим покупателям, партнерам, их друзьям и близким.
Необычные сувениры. Создавать эксклюзивные подарки и изящные решения – не просто наша работа, а любимое занятие. Наш коллектив художников и маркетологов в постоянном творческом поиске новых идей, способных принести яркие эмоции.

Товары и услуги

подарки и сувениры в стиле филигрань

Кратко об организации

Фирма ЗАО КПХИ из Вачи предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Производство художественных изделий, Производство сувениров, Производство металлоизделий. Компанию можно найти по адресу Вачский р-он, с. Казаково, ул. Заводская, д. 1 в Ваче. Связаться с представителем организации КПХИ по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.кпхи.рф, по телефону +7 (83173) 70138, по e-mail kphi@mail.ru.