СМА-сервис ООО

ООО СМА-сервис
Ремонт стиральных машин в Васильевке
отзывов пока нет
+380 (97) 679-59-90
ул. Московская 1, Васильевка
ул. Московская 1
Запорожская область, Васильевка, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 12 часов 58 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о СМА-сервис, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СМА-сервис, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ремонт стиральных машин всех марок любой сложности. Качество гарантируем. 14 лет опыта и безупречной репутации. Выезд в районы Запорожской и Херсонской области. Цена на выполненные работы адекватная. Производство крестовин из нержавеющей стали. Качество выше заводских. Ремонт неразборных баков №1 в Украине. Поклейка полимерным клеем, который выдерживает большие нагрузки и вибрации. 200% гарантии от протечки. Бак проходит проверку перед установкой под давлением. Реставрация баков, полубаков стиральных машин. Продажа запчатей Б/У. Разборка стиральных машин. Выкуп, обмен рабочих и нерабочих стиральных машин. Продажа стиральных машин после капитального ремонта с гарантией 1 год (под заказ). Химия для очистки накипи.

Товары и услуги

ремонт стиральных машин в Васильевке
запчасти для стиральных машин в Васильевке

Кратко об организации

Фирма ООО СМА-сервис из Васильевки предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Ремонт бытовой техники и оборудования. Находится по адресу ул. Московская 1 в Васильевке. Связаться с контактным лицом организации СМА-сервис по интересующим Вас вопросам вы можете по почте qwerty1482@yandex.ru, с помощью телефона +380 (97) 6795990.