Олькуш ИП

ИП Олькуш
Производство, пошивив и поставки спортивной одежды
отзывов пока нет
+7 (1153) 74449
улица Маршала Жукова, дом 18, Великие Луки, 182112
  • +7 (1153) 74449 — Офис
улица Маршала Жукова, дом 18
Псковская область, Великие Луки, Россия, 182112
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 1 час 31 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Олькуш, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Олькуш, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы занимаемся производством, пошивом и поставками спортивной одежды на протяжении многих лет. Продукция под нашей торговой маркой имеет современный, качественный и комфортный крой. Производство по пошиву спортивной одежды SportsCity не уступает конкурентам по гигиеническим стандартам и нормам, а также отличается низкой ценой. Компания регулярно обновляет модельный ряд своей продукции и вносит необходимые улучшения.

Добавить фото

Товары и услуги

Спортивные костюмы, брюки, утепленные куртки, горнолыжные комплекты, демисезонные куртки, утепленные брюки, утепленные жилетки, комбинезоны. Также есть возможность пошива на заказ...

Кратко об организации

Компания ИП Олькуш из Великих Лук предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Спортивные костюмы, Спортивный трикотаж, Женская спортивная одежда. Организацию можно найти по адресу улица Маршала Жукова, дом 18 в Великих Луках. Связаться с контактным лицом компании Олькуш по всем вопросам вы можете по почте sports_city@mail.ru, с помощью телефона +7 (1153) 74449.