Светпрофлед-светодиодные светильники

 Светпрофлед-светодиодные светильники
Производственная компания
отзывов пока нет
+7 (816) 255-48-00
Нехинская 59б оф. 1.7, Великий Новгород, 173021
Нехинская 59б оф. 1.7
Новгородская область, Великий Новгород, Россия, 173021
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Светпрофлед-светодиодные светильники

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Светпрофлед-светодиодные светильники. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Светпрофлед - разрабатывает, производит и поставляет светодиодные светильники в Великом Новгороде и основана в 2017 году.
В изготовлении мы применяем только качественные комплектующие, и электронные компоненты, произведённые отечественными заводами, которые проходят строгий контроль.
Светодиодные светильники от производителя
Производственные мощности от крупнейшего российского производителя располагаются между двух столиц, Москвы и Санкт-Петербурга, в удобном регионе для транспортировки. В него входят отделы:
- комплектация
- сборка различного исполнения;
- гибка из листового металла;
- порошковая окраска с сушильной камерой;
- внешний технический осмотр, и проверка в тестовом режиме по току и напряжению;
- разработка новой светотехники.
Светодиодные светильники от производителя
Под торговым брендом Svetprofled производится более 300 моделей, которые условно разделены на разделы:
уличные светильники
Консольные светильники
Уличные светодиодные светильники Применение данной разновидности приборов: — автомобильные дороги: магистральные, городские и сельские; — улицы, бульвары, проспекты и перекрёстки; — автозаправочные и газозаправочные станции (АЗС и АГЗС); тоннели; — парки; площади; авто- парковки; пешеходные переходы; — велосипедные дорожки; — а также на иные объекты коммунальных служб;
промышленные светодиодные светильники
промышленные светильники
Промышленные светодиодные светильники Данная группа включает в себя индивидуальные разработки для предприятий: абразивного, авиационного, агрегатного, аккумуляторного, алюминиевого, арматурного мебельного, медицинского, металлургического и других.
Лучшие светодиодные светильники
Для всех перечисленных отраслей наши специалисты готовы бесплатно сделать светотехнический аудит с учётом норм и правил.
Офисные светодиодные светильники В данной группе мы берём во внимание традиционные источники света: — светораспределение; — допустимая яркость; — цветовая температура; Предельно важно соблюдать в процессе сборки осветительных товаров все необходимые требования, поэтому они отличаются качеством и долговечностью, и применяются в освещении. — офисов c подвесной системой Клип ин; — коридоров, административных помещений; — кабинетов с потолком Армстронг и Грильято
Светильники для спортзалов
Светодиодные светильники для спортзалов В России все больше внимания уделяется этому направлению. Наши сотрудники предлагают светодиодное освещение, в которых применяются усиленные варианты защитных решёток. Это светотехническое оборудование предназначено для: — спортивных залов — мест где высокий риск вандальных действий — требование сохранения целостности конструкции и т.д. Светодиодные светильники для ЖКХ Применение оборудования в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Например: для входа в подъезды жилых зданий; лестничные клетки и пролёты; тамбуры; лифтовые шахты; подвальные и чердачные помещения. Наша компания, постоянно расширяет сеть региональных представителей и дилеров по всей территории Российской Федерации и ближнего зарубежья. Хотите работать с нами? Звоните!

Кратко об организации

Компания Светпрофлед-светодиодные светильники из Великого Новгорода предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Светотехника, Электромонтажные и кабельные работы, Светодиодные светильники и оборудование. Организацию можно найти по адресу Нехинская 59б оф. 1.7 в Великом Новгороде. Связаться с контактным лицом компании Светпрофлед-светодиодные светильники по всем вопросам вы можете через сайт svetprofled.ru, с помощью телефона +7 (816) 255-48-00, по почте vn.antares@yandex.ru, в соц.сетях , , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Сеть магазинов сантехники и отделочных материалов
+7 (8162) 797053
Псковская, 28
Оставьте отзыв первым
+7 (960) 202-41-68
Большая Санкт-Петербургская, 82а/1
Оставьте отзыв первым
Магазин
+7 (8162) 626120
Полевой переулок, 1Б ст1
Оставьте отзыв первым
Торговая база
+7 (8162) 642468
Щусева, 9 к3/1
Оставьте отзыв первым
Оптовая компания
+7 (8162) 634366
Славная, 32/23
Оставьте отзыв первым
Магазин электротоваров
+7 (8162) 631884
Никольская, 8