Сеть магазинов "Магнит" АО

Магнит
У этой компании есть другие отделения
Показать
АО Сеть магазинов "Магнит"
Товары для дома, продукты питания
отзывов пока нет
+7 (800) 200-90-02
Большая Санкт-Петербургская, 25, Великий Новгород, 173003
  • +7 (800) 200-90-02 — бесплатная круглосуточная единая справочная

Сайт: magnit-info.ru

Большая Санкт-Петербургская, 25
Новгородская область, Великий Новгород, Россия, 173003
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 1 час 35 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о Сеть магазинов "Магнит", АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сеть магазинов "Магнит", АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сеть магазинов «Магнит» - одна из ведущих розничных сетей по торговле продуктами питания в России.
Розничная сеть «Магнит» работает для повышения благосостояния своих клиентов, предлагая им качественные товары повседневного спроса по доступным ценам. Компания ориентирована на покупателей с различным уровнем доходов и поэтому ведет свою деятельность в четырех форматах: магазин «у дома», гипермаркет, магазин «Магнит Семейный» и магазин косметики.
«Магнит» является лидером по количеству продовольственных магазинов и территории их размещения. На 31 октября 2016 года сеть компании включала 13 497 магазинов, из них: 10 213 магазинов в формате «магазин у дома», 228 гипермаркетов, 180 магазинов «Магнит Семейный» и 2 876 магазинов «Магнит Косметик».
Магазины розничной сети «Магнит» расположены в 2 436 населенных пунктах Российской Федерации. Зона покрытия магазинов занимает огромную территорию, которая растянулась с запада на восток от Пскова до Нижневартовска, а с севера на юг от Архангельска до Владикавказа. Большинство магазинов расположено в Южном, Северо-Кавказском, Центральном и Приволжском Федеральных округах. Также магазины «Магнит» находятся в Северо-Западном, Уральском и Сибирском округах. Магазины розничной сети «Магнит» открываются как в крупных городах, так и в небольших населенных пунктах. Около двух третей магазинов компании работает в городах с населением менее 500 000 человек.
Эффективный процесс доставки товаров в магазины возможен благодаря мощной логистической системе. Для более качественного хранения продуктов и оптимизации поставки их в магазины, в компании создана дистрибьюторская сеть, включающая 33 распределительных центра. Своевременную доставку продуктов во все магазины розничной сети позволяет осуществить собственный автопарк, который насчитывает 5 779 автомобиль.
Сеть «Магнит» является ведущей розничной компанией по объему продаж в России. Выручка компании за 2015 год составила 950 613,34 миллиона рублей.
Кроме того, розничная сеть «Магнит» является крупнейшим частным работодателем в России. Общая численность сотрудников компании составляет около 260 000 человек. Компании неоднократно присуждалось звание «Привлекательный работодатель года».

Добавить фото

Товары и услуги

Товары народного потребления
Товары для дома
Продукты питания

Кратко об организации

Компания АО Сеть магазинов "Магнит" из Великого Новгорода предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Магазины продуктов, Супермаркеты, Бытовая химия. Организацию можно найти по адресу Большая Санкт-Петербургская, 25 в Великом Новгороде. Связаться с контактным лицом компании Сеть магазинов "Магнит" по всем вопросам вы можете по номеру +7 (800) 200-90-02, через сайты , , , на web-странице magnit-info.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Воскресенский бульвар, 5
Оставьте отзыв первым
+7 (8162) 638439
Державина, 10
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Кочетова, 12 к2
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Завокзальная, 8
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Белова, 5
Оставьте отзыв первым
+7 (8162) 749776
Чечулино, Чечулино д, 1а