ОМС Системс ООО

ООО ОМС Системс
Производство упаковочного оборудования
отзывов пока нет
+7 (499) 703-37-90
ул. Донбасская, д. 2, Видное, 142703
ул. Донбасская, д. 2
Московская область, Видное, Россия, 142703
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о ОМС Системс, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ОМС Системс, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ООО «ОМС Системс» образована в 2011 году и является дочерним отделением компании OMS S.p.A. - “Officina Meccanica Sestese S.p.A.” (Италия)

Уже более 70 лет, с момента своего образования компания, расположенная недалеко от г.Милана, в одной из главенствующих промышленных и технологических областей Италии занимается проектированием и изготовлением оборудования для упаковки промышленной продукции в самых разнообразных областях применения: строительство, картон, бытовые приборы, стеклотара, деревообработка, пищевая промышленность и многие другие. Накопив огромный ноу-хау разработки проектов различного применения и изготовив сотни единиц оборудования, установленных по всему миру, компания сегодня находится в авангарде новейших технологий и решений.

Мы гарантируем высокое качество изготовления оборудования и квалифицированный сервис. Мы готовы вести прямой диалог со своими Заказчиками, находить оптимальные технологические решения не только с точки зрения производительности оборудования и экономической составляющей проектного решения, но и с точки зрения факторов, приобретающих все большее значение, таких как: особенности производства, надежность, потребление энергии и внешний вид оборудования, защита окружающей среды.

Компания «ОМС Системс» сегодня - это:

разработка проектных решений по упаковке продукции;
поставка оборудования и запасных частей;
поставка ручного инструмента для упаковки продукции;
профессиональное сервисное обслуживание в гарантийный и пост-гарантийный период;
быстрые сроки поставки оборудования и сервиса;
техническое консультирование по выбору оборудования и инструмента, принципам обслуживания и ремонта.

Фото

Кратко об организации

Организация ООО ОМС Системс из Видного может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Упаковочное оборудование. Фирму можно найти по адресу ул. Донбасская, д. 2 в Видном. Связаться с контактным лицом фирмы ОМС Системс, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте info@omssystems.ru, через сайт omssystems.ru, с помощью телефона +7 (499) 7033790.