Мережа супермаркетів "Швейний світ"

Мережа супермаркетів "Швейний світ"
отзывов пока нет
+380 (432) 696564
вул. Коцюбинського, 38, 2-й поверх, ТЦ "СВ", Винница, 21000, Украина, Винница
вул. Коцюбинського, 38, 2-й поверх, ТЦ "СВ", Винница, 21000, Украина
Винницкая область, Винница, Украина
Показать на карте

Отзывы о Мережа супермаркетів "Швейний світ"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мережа супермаркетів "Швейний світ". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Рады приветствовать Вас на сайте магазинов торговой марки
«Швейный мир»!
Каждый из нас рано или поздно задумывается о покупке той или иной бытовой техники для своей семьи. Часто таким выбором становится именно швейная машина, которая, несомненно, нужна в каждом доме.
Модно и красиво одеваться хотят все, но не всегда то, что предлагают в современных магазинах, нам подходит и подчеркивает нашу индивиду ал ь ность. Мы все хотим создать уют в своем доме. И это еще больше убеждает нас в необходимости приобретения «маленькой помощницы» для осуществления всех дизайнерских идей. Многие помнят как наши бабушки и мамы создавали «моду от кутюр» на машинах типа «Чайка», «Подолка». Идут годы, меняется мода. Неизменным остается одно: в каждом доме должна быть швейная машина.
Но как правильно выбрать швейную машину? Какой фирме-производителю отдать предпочтение, и какую выбрать модель? И самое главное: где купить надежную швейную машину?
В этом нелегком выборе помогут Вам в специализированных магазинах
«Швейный мир»
Профессиональные консультанты помогут сделать правильный выбор,учитывая все Ваши требования. В магазинах проводится подробная демонстрация швейных машин и дополнительных аксессуаров к ним. Наши продавцы всегда готовы оказывать помощь по обучению и консультации не только на момент продажи, но и в течение всего срока службы машины. В магазинах нашей сетиосуществляется гарантийное и послегарантийное обслуживание швейного оборудования. Покупатели сети магазинов «Швейный мир» (Наши) всегда становятся
нашими хорошими друзьями!
Уже много лет торговая марка «Швейный мир» на рынке Украины представляет ведущих фирм производителей: бытового швейного оборудования- PFAFF, Husqvama, Janome, Family,Brother; промышленного швейного оборудования- Typical Gemsy; вязальные машины фирмыSilver Reed. Только в магазинах «Швейный мир» огромный выбор дополнительных аксессуаровкшвейным машинам и различных приспособлений для рукоделия фирмы Ргуш, Janome, иглы фирмы Schmetz и Groz-beckert и многое другое. Магазины торговой сети «Швейный мир» удивят Вас не только ассортиментом, но и высоким уровнем обслуживания покупателей. Мы ждем Вас в торговых представительствах «Швейный мир» во всех
крупных городах Украины.
Создай свой мир с торговой маркой «Швейный мир»!

Добавить фото

Товары и услуги

- Pfaff Quilt Expression 4.0.

Кратко об организации

Фирма Мережа супермаркетів "Швейний світ" из Винницы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Промышленное оборудование. Находится по адресу вул. Коцюбинського, 38, 2-й поверх, ТЦ "СВ", Винница, 21000, Украина в Виннице. Связаться с контактным лицом организации Мережа супермаркетів "Швейний світ" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт shvejnij-svit.uaprom.net, с помощью телефона +380 (432) 696564.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (67) 432-20-50
Украина,Винницкая область, Винница,ул. Гонты, 37
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 987-51-78
Украина,Винницкая область, Винница,ул. Чехова, 2 А
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 653-01-07
ул. Киевская, 16, Винница, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 231-27-76
21000 г Винница ул Чехова 43, Винница, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (63) 160-15-72
Украина,Винницкая область, Винница,Ул. гонты, 39
Оставьте отзыв первым
+380 (68) 174-87-43
ул. Фрунзе, д. 20., Винница, 21007, Украина