"Бюро путешествий и экскурсий" ООО

ООО "Бюро путешествий и экскурсий"
Туристическая фирма
отзывов пока нет
+7 (8672) 254258
Ул. Братьев Темировых, д. 9, оф. 5, Владикавказ, 362015
  • +7 (8672) 254258
  • +7 (960) 406-14-94

Сайт: www.byroputeshestvii.ru

Ул. Братьев Темировых, д. 9, оф. 5
Республика Северная Осетия, Владикавказ, Россия, 362015
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 10 - 19

Сб-Вс: выходной

Отзывы о "Бюро путешествий и экскурсий", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Бюро путешествий и экскурсий", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Елена
Елена

Здравствуйте! Можете ли вы скинуть экскурсии по Золотому кольцу из Москвы для школьников на период зимних каникул? Спасибо

Аватар пользователя Олег Владимирович
Олег Владимирович

Не могли бы Вы выслать мне на электронный адрес буклеты с вашими предложениями. Летом мы с друзьями собираемся отдохнуть у Вас на северном Кавказе ? Что бы я и друзьям мог показать Ваши предложения красочно оформленные !

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Диана 14 марта 2016

Олег Владимирович , укажите ваш электронный адрес. Или напишите на на почту tyrburo@gmail.com

О компании

В 1969 году вышло совместное постановление ЦК КПСС,Совмина и ВЦСПС о передаче руководства социальным туризмом профсоюзам. В Структуре ВЦСПС создаются краевые, республиканские и областные советы по туризму и экскурсиям, которые на местах руководят туристско-экскурсионной работой. Организация экскурсий и путешествий в Республике была возложена на "Бюро путешествий и экскурсий" г.Владикавказ которое занималось подготовкой экскурсоводов и разработкой экскурсионных маршрутов, организацией железнодорожных, автобусных, морских и речных путешествий, круизов по стране. Кроме того, десятки групп туристов из столиц Союзных республик, принимаемых Бюро, размещали в гостиницах города и республики. Здесь же размещали и участников различных семинаров, симпозиумов, слетов, конференций проходящих в республике. Им предлагалась обширная экскурсионная программа, зачастую с дегустацией национальных блюд Осетии. Многочисленные группы школьников, приезжающие в дни каникул, размещались на турбазах и станциях юного туриста. Для них была разработана общая программа прибывания в Осетии, которая включала экскурсии, походы и соревнования. Ежедневно на турбазах и в гостиницах республики в летний период отдыхало порядка 5000 человек. Для жителей города и республики БПиЭ организовывало многочисленные турпоезда в города - Герои, по Золотому кольцу, в столицы Союзных республик. Ежегодно БПиЭ принимало на турбазах и в гостиницах Владикавказа более 500 тыс. человек и столько же туристов отправляло за пределы республики. Организацией различных путешествий и экскурсий наше Бюро занимается и сегодня, о тех услугах которые мы предлагаем можно узнать на нашем сайте.

Товары и услуги

- организация экскурсий по городу воинской славы Владикавказу и его достопримечательностям, по красивейшим ущельям республики Северная Осетия. А так же экскурсионные поездки в Чеченскую, Кабардино-Балкарскую республики;
- организуем отдых в Крыму, Абхазии, Грузии, Армении и не только;
- размещение (в гостиницах, турбазах, пансионатах и санаториях республики);
- встреча и проводы (в аэропорту,на ж/д и авто вокзалах)
- размещаем в здравницах, санаториях,пансионатах и гостиницах Кавказских Минеральных-вод.

Кратко об организации

Организация ООО "Бюро путешествий и экскурсий" из Владикавказа может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Туристические агентства, Агентства внутреннего туризма, Трансферные услуги. Фирму можно найти по адресу Ул. Братьев Темировых, д. 9, оф. 5 в Владикавказе. Связаться с контактным лицом фирмы "Бюро путешествий и экскурсий", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.byroputeshestvii.ru, по почте tyrburo@rambler.ru, в соц.сетях , , с помощью телефонов +7 (8672) 254258, +7 (960) 4061494.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
туристическое агентство
+7 (8672) 531138
Гостиева улица 29
Оставьте отзыв первым
+7 (8672) 530916
Димитрова улица, 2
Оставьте отзыв первым
туристическое агентство
+7 (8672) 547467
Гибизова улица, 7
Оставьте отзыв первым
+7 (8672) 757847
Коста проспект, 85
Оставьте отзыв первым
+7 (8672) 565807
Ул. Куйбышева, 124 а
Оставьте отзыв первым
горящие туры
+7 (918) 822-86-65
Ул.Цоколаева, д.5 ТЦ "Карусель" 2 этаж