Продажа земельных участков в РСО - Алании ООО

ООО Продажа земельных участков в РСО - Алании
Продажа и покупка земельных участков в РСО-Алании и городе Владикавказ.
отзывов пока нет
+7 (867) 295-55-79
ул. Московская, д. 52, Владикавказ, 362000
ул. Московская, д. 52
Республика Северная Осетия, Владикавказ, Россия, 362000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 11:00 Откроется через 15 часов 54 минуты

Понедельник-пятница – 11:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Частный риэлтор
+7 (964) 788-71-08
Москва, Москва и МО
м. Комсомольская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Открыто до 21:00
Закроется через 1:54
Юридическая экспертиза объектов недвижимости перед покупкой! Защита от мошенничества в недвижимости! Юридическое сопровождение на всех этапах сделки! Аренда, продажа, покупка.

Отзывы о Продажа земельных участков в РСО - Алании, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Продажа земельных участков в РСО - Алании, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Все категории земель. Садовые товарищества города Владикавказ, Учитель, Терек, Рухс, Дарьял, Иристон, Металлург, Дружба, Попов Хутор, Ир, Хурзарин, Магнит, Горянка, Дачное, Надежда, Наука, Весна, Контактор, а так-же участки в пригородном районе, и в сельской местности, Победит, Майрамадаг, Восход, товарищество им. Мичурина, Пищевик, Баркад, Фиагдон, Кобан, Кобань, Дзуарикау, Южный, и прочие садовые товарищества Республики.

Товары и услуги

Земельные участки, Дачи, Дома, загородняя недвижимость, коммерческая недвижимость, квартиры во Владикавказе, участки в РСО-Алании

Кратко об организации

Фирма ООО Продажа земельных участков в РСО - Алании из Владикавказа предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Агентства недвижимости, Продажа недвижимости, Оформление недвижимости. Находится по адресу ул. Московская, д. 52 в Владикавказе. Связаться с контактным лицом организации Продажа земельных участков в РСО - Алании по интересующим Вас вопросам вы можете по почте ikodaev@bk.ru, с помощью телефона +7 (867) 2955579.