Военная прокуратура Владимирского гарнизона

 Военная прокуратура Владимирского гарнизона
отзывов пока нет
+7 (4922) 34-96-08
Бобкова улица, 10, Владимир, 600015
Бобкова улица, 10
Владимирская область, Владимир, Россия, 600015
Показать на карте

Отзывы о Военная прокуратура Владимирского гарнизона

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Военная прокуратура Владимирского гарнизона. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Аноним
Аноним

В в/ч 30616/8 ковровского района никого не отпускают в отпуска,ни так,ни по графикам. Имеют ли они на это право без особых причин?

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Какие вакансии для простых специалистов на 1-0,5 ставки (без конкурса) имеются в Прокуратуре на январь 2015 г.? Для справки о себе высылаю своё резюме (без указания вакансии).

Аватар пользователя наталья
наталья

Доброго дня! Подскажите пожалуйста ответ на вопрос. Я проживаю в военном городке Костино Владимирской области. Наш городок, вернее жилая зона нашего городка открыта. Но мы до сих пор живем как в тюрьме. Домой попасть не можем, выйти в магазин не можем. Проживаю с гражданским мужем, имею двоих детей, жду еще ребенка. Ему вход закрыл командир части. Я постояннно звоню и упрашиваю, чтобы его пустили. Отбирают пропуска как хотят и у кого хотят. На свою квартиру я имею ордер. Помогите разобраться. Дайте совет к кому обратиться, чтобы это бесчинство кончилось и люди жили спокойно.

Аватар пользователя Милованова Марина Алексеевна
Милованова Марина Алексеевна

Обращаюсь к Вам за помощью. Мой сын, Милованов Алексей Юрьевич, 1995 года рождения, 29 июня 2013 был призван на срочную военную службу в в/ч 30616-5 г. Коврова Владимирской обл. Через 3 месяца ему предложили написать рапорт на службу по контракту, Рапорт сыном был написан, но изменились обстоятельства , он написал командиру части отказной рапорт, и сам контракт подписывать оказался. И наступила тишина, мы больше не беспокоились по этому поводу, но 17 марта сыну предложили написать рапорт на увольнение с контрактной службы с формулировкой о его личной недисциплинированности. Хочу Вас спросить, т.к. юристы военной прокуратуры мне уже ответили, что если контракт не подписан военнослужащим, то он не может быть контрактником, контракт сын не подписывал, денежного довольствия и форму не получал, почему тогда в этой части он является контрактником? И такая формулировка при увольнении перечеркивает всю его жизнь, а она только начинается. Ему только 18 лет. Он вырос в семье военнослужащего, отец его майор запаса, и сын всегда хотел служить честно, но такого обмана не ожидал. Обращаюсь непосредственно к Вам, т.к. с командиром части разговор по телефону уже состоялся. Я очень прошу Вашей помощи разобраться в этом вопросе. С уважением многодетная мать, жена военного пенсионера, Милованова Марина Алексеевна.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация Военная прокуратура Владимирского гарнизона из Владимира может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Прокуратуры. Расположена по адресу Бобкова улица, 10 в Владимире. Связаться с представителем фирмы Военная прокуратура Владимирского гарнизона, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (4922) 34-96-08, на сайте gvp.gov.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4922) 32-60-55
Октябрьский пр-т, д.9.
Оставьте отзыв первым
+7 (4922) 77-94-59
Вокзальная улица, 3
Оставьте отзыв первым
+7 (4922) 325553
Октябрьский проспект, 9