"ТеплЭко" Владивосток ООО

ООО "ТеплЭко" Владивосток
Продажа энергосберегающих обогревателей ТеплЭко в Владивостоке
отзывов пока нет
+7 (423) 280-77-18
ул. Крыгина, д. 23, Владивосток
ул. Крыгина, д. 23
Приморский край, Владивосток, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 7 часов 47 минут

Понедельник-пятница – 10:00-20:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "ТеплЭко" Владивосток, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "ТеплЭко" Владивосток, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» во Владивостоке купить, значит, обеспечить свой дом экологически чистым и энергоэффективным источником тепла. Изготовленный из натурального кварцевого песка данный обогреватель способен накапливать тепловую энергию, что значительно экономит расход электричества. Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» при непрерывной работе потребляет не более 3,5 кВт в сутки. Потребление электроэнергии можно уменьшить еще больше, если подключить к прибору терморегулятор. С ним обогреватель «ТеплЭко» будет автоматически отключаться, поддерживая в помещении заданный температурный режим. Купить энергосберегающий обогреватель во Владивостоке в комплекте с любыми дополнительными приспособлениями можно у непосредственного производителя, посетив фирменный магазин «ТеплЭко» во Владивостоке.

Товары и услуги

Энергосберегающий обогреватель ТеплЭко в Владивостоке

Кратко об организации

Фирма ООО "ТеплЭко" Владивосток из Владивостка предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Электрические обогреватели, конвекторы. Компанию можно найти по адресу ул. Крыгина, д. 23 в Владивостоке. Связаться с представителем организации "ТеплЭко" Владивосток по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (423) 2807718, в социальной сети , на сайте tepleko.ru, по e-mail mail@tepleko.ru.