"Владивостокский межотраслевой институт промышленной безопасности и охраны труда" АНО

АНО "Владивостокский межотраслевой институт промышленной безопасности и охраны труда"
Обучение в области промышленной безопасности, экологической безопасности, пожарно-технического минимума.
отзывов пока нет
+7 (4232) 486441
ул. Карла Либкнехта, 3 А, Владивосток, 690001
  • +7 (4232) 486441 — Телефон
  • +7 (4232) 226788 — Факс
  • +7 (9024) 856441 — Телефон

Сайт: www.safeindustry.ru

ул. Карла Либкнехта, 3 А
Приморский край, Владивосток, Россия, 690001
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 9:00-17:00 Сб, Вс: выходной

Отзывы о "Владивостокский межотраслевой институт промышленной безопасности и охраны труда", АНО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Владивостокский межотраслевой институт промышленной безопасности и охраны труда", АНО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

АНО ВМИПБОТ - это обучение в области промышленной безопасности, экологической безопасности, пожарно-технического минимума.

Товары и услуги

ПРЕДАТТЕСТАЦИОННАЯ ПОДГОТОВКА ПО ОЧНОЙ И ЗАОЧНОЙ ФОРМАМ ОБУЧЕНИЯ В ОБЛАСТИ ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
Во исполнение Федерального закона “О промышленной безопасности опасных производственных объектов” от 21 июля 1997 г. № 116-ФЗ, на основании “Положения об организации работы по подготовке и аттестации специалистов организаций, поднадзорных Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору (РД 03-19-2007), Приказ № 37 от 29.01.2007 г. АНО “Владивостокский межотраслевой институт промышленной безопасности и охраны труда” предлагает следующие услуги по проведению предаттестационной подготовки руководителей и специалистов организаций в области промышленной безопасности по более чем 70 областям аттестации в направлениях.

Учебный процесс в нашем Институте построен в соответствии с учебными планами и программами при соблюдении квалификационных требований к педагогическому составу, с учетом их практического и преподавательского опыта к конкретному направлению области предаттестационной подготовки. Все преподаватели прошли курсы повышения квалификации и аттестованы в области промышленной безопасности.

Предаттестационная подготовка и контроль знаний проводится на базе нашего Института, при соблюдении всех федеральных требований к образовательным учреждениям в вопросах по комплексному оснащению учебного процесса и оборудованию помещений; учебно-методическому обеспечению учебного процесса; материально-техническому оснащению учебного процесса; информационному обеспечению учебного процесса. Предаттестационная подготовка проводится при использовании современных информационно-коммуникационных технологий (в том числе дистанционных образовательных технологий). Также Институт имеет техническую возможность выезда на предприятие Заказчика для проведения предаттестационной подготовки и организации контроля знаний (компьютерное тестирование).

Пожарная безопасность:
- Обучение мерам пожарной безопасности работников организации в объеме пожарно-технического минимума, согласно должностным обязанностям по направлениям:
- Пожарно-технический минимум для руководителей, главных специалистов и лиц, ответственных за обеспечение пожарной безопасности организации;
Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность в учреждениях (офисах);
- Пожарно-технический минимум для газоэлектросварщиков.
Обучение проводится в очной/заочной форме по разработанным и утвержденным в установленном порядке программам.


Экологическая безопасность:
Повышение квалификации руководителей организаций и специалистов, ответственных за принятие решений при осуществлении хозяйственной и иной деятельности, которая оказывает или может оказать негативное воздействие на окружающую среду в области охраны окружающей среды и экологической безопасности по направлению:
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ
повышения квалификации по курсам /112 часов/
- Профессиональная подготовка лиц на право работы с отходами I-IV класса опасности
- Обеспечение экологической безопасности при работах в области обращения с опасными отходами
- Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления
Обучение проводится в заочной форме по разработанным и утвержденным в установленном порядке программам.

Кратко об организации

Компания АНО "Владивостокский межотраслевой институт промышленной безопасности и охраны труда" из Владивостка предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Курсы обучения по охране труда, Курсы по промышленной безопасности. Организацию можно найти по адресу ул. Карла Либкнехта, 3 А в Владивостоке. Связаться с контактным лицом компании "Владивостокский межотраслевой институт промышленной безопасности и охраны труда" по всем вопросам вы можете через сайт www.safeindustry.ru, с помощью телефонов +7 (4232) 486441, +7 (4232) 226788, +7 (9024) 856441, по почте ipbot@mail.ru, vmipbot@safeindustry.ru, в соц.сети .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
центр аттестации рабочих мест и подготовки кадров по охране труда
+7 (423) 236-09-51
Ильичёва, 29
Оставьте отзыв первым
Дальневосточный учебный центр
+7 (423) 265-83-38
Светланская, 167
Оставьте отзыв первым
АНОО
+7 (423) 271-62-87
Воропаева, 11
Оставьте отзыв первым
НОУ
+7 (423) 261-58-28
Башидзе, 8
Оставьте отзыв первым
НОУ
+7 (423) 241-41-48
Посьетская, 15
Оставьте отзыв первым
центр обучения пожарной безопасности
+7 (423) 273-50-84
Калинина, 230