Флебомед ООО

ООО Флебомед
Медицинский центр
отзывов пока нет
+7 (919) 893-20-17
ул. Мира, д. 49, Волгодонск, 347380
ул. Мира, д. 49
Ростовская область, Волгодонск, Россия, 347380
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 7 часов 02 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Отзывы о Флебомед, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Флебомед, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В центре созданы условия для своевременной, инструментальной и лабораторной диагностики: . 1. УЗИ (ультразвуковой аппаратуры с доплером, ) артерий и вен нижних и верхних конечностей,брахиоцефальных сосудов,сосудов головного мозга,УЗИ- сердца, внутренних органов(печень,желчевыводящие пути,поджелудочная железа,селезенка,органы малого таза,почки,мочевыводящие пути,предстательная железа),щитовидной железы,УЗИ-исследование суставов,молочных желез

2.ЭКГ — исследование

3.Кабинет компьтерной диагностики заболеваний стоп на аппарате Плантовизор в том числе и у детей.

Фотометрическое исследование на плантовизоре совершенно безвредно.За небольшой промежуток времени можно выяснить, правильно ли распределяется нагрузка на позвоночник ,нижние конечности,стопы.Травматолог — ортопед даст необходимую консультацию.Кроме того,полученные результаты,обработанные компьютерной программой- основа для качественного подбора ортопедических стелек.Полученные данные хранятся в базе данных,что позволяет отслеживать динамику состояния опорно-двигательной системы.Предоставляется 20% скидка на повторное исследование в течение 6-ти месяцев.

4Работает процедурный кабинет.Производится забор анализов в течение рабочего дня,что очень удобно не только для горожан ,но и жителей районов,т.к. в мед.центре осуществляется вечерний прием докторов.

Проводятся в/в,в/мыш. инъекции

5.Проводятся физиотерапевтические процедуры

6.Для пациентов с заболеваниями сосудов проводятся ежемесячные консультации областных специалистов:

УЗИ-исследование артерий и вен верхних и нижних конечностей, брахиоцефальных,

интракраниальных(мозговых)сосудов,почечных артерий и вен

Консультации областного сосудистого хирурга.

Кратко об организации

Организация ООО Флебомед из Волгодонска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Услуги флеболога. Расположена по адресу ул. Мира, д. 49 в Волгодонске. Связаться с представителем фирмы Флебомед, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте flebomed-volgodonsk@yandex.ru, при помощи телефона +7 (919) 8932017, на официальном сайте flebomed-volgodonsk.ru.