МРТшка ООО

ООО МРТшка
Центр диагностики МРТ
отзывов пока нет
+7 (8639) 291929
ул. Энтузиастов, д. 11, Волгодонск
ул. Энтузиастов, д. 11
Ростовская область, Волгодонск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о МРТшка, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МРТшка, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Центры диагностики «МРТшка» специализируются на предоставлении качественных медицинских услуг.

Все наши диагностические центры оснащены современным оборудованием экспертного класса, в т.ч. МРТ с напряженностью поля 1,5 Тесла.

Медицинский персонал наших центров имеет высокую квалификацию и обладает большим опытом в области диагностики. Мы объединяем врачей из разных регионов страны, что дает возможность развивать профессиональные навыки и знания сотрудников и решать сложные в диагностическом отношении случаи с помощью консилиума врачей.

Мы создаем ощутимое качество для каждого посетителя: доступные цены и время работы, удобное расположение, профессиональное обслуживание, приятная и успокаивающая обстановка, современные методы диагностики.

Фото

Товары и услуги

МРТ, УЗИ, Анализы (лаборатория Инвитро), Консультации специалистов: невролог, гастроэнтеролог, кардиолог, нейрохирург, рентгенолог, эндокринолог, терапевт, гинеколог, ортопед-травматолог, уролог.

Кратко об организации

Фирма ООО МРТшка из Волгодонска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Медицинские центры. Находится по адресу ул. Энтузиастов, д. 11 в Волгодонске. Связаться с контактным лицом организации МРТшка по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.mrtshka.ru, в соц.сети , по почте 291929@mrtshka.ru, с помощью телефона +7 (8639) 291929.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (86392) 21282
Горького улица, 91
Оставьте отзыв первым
Медико-санитарная часть, в том числе центральная
+7 (8617) 604943
Морская ул, 58
Оставьте отзыв первым
Центр гигиены и эпидемиологии
+7 (86392) 59501
Индустриальная ул, 7