ЦТО "Меркурий" ООО

ООО ЦТО "Меркурий"
Продажа торгового, технологического оборудования, мебели, посуды для ресторанов
отзывов пока нет
+7 (800) 250-04-60
ул.Степная, 70, Волгодонск, 347374
  • +7 (800) 250-04-60 — Телефон
  • +7 (863) 927-33-73

Сайт: merkury-vd.ru

ул.Степная, 70
Ростовская область, Волгодонск, Россия, 347374
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ЦТО "Меркурий", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЦТО "Меркурий", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы многопрофильная компания, успешно работающая на рынке более 12 лет.
Работая на рынке торгового оборудования, мы делаем ставку на бескомпромиссно высокое качество предлагаемой продукции и обслуживания клиентов. Мы являемся профессионалами в этой области.
Ориентируясь на потребности заказчика, мы сформулировали основные направления нашего бизнеса:
Проектирование и комплексное оснащение гипер и супермаркетов, торговых центров, продовольственных и непродовольственных магазинов и рынков, предприятий общественного питания, мясоперерабатывающих цехов, хлебопекарных и кондитерских производств;
Розничная и оптовая продажа профессионального торгового, холодильного, технологического, барного, хлебопекарного и мясоперерабатывающего оборудования, а так же постоянно расширяющийся ассортимент комплектующих, расходных материалов, запчастей, масел, фреонов.
Сервисное обслуживание объектов осуществляют собственный сервисный центр. Мы предоставляем весь комплекс работ по монтажу оборудования при вводе объектов в эксплуатацию, гарантийному и послегарантийному обслуживанию, обеспечиваем постоянное наличие запасных частей на складе, минимальные сроки реагирования.
Процветающий бизнес наших партнеров - лучшая реклама нашей работы. У нас более 2500 клиентов, среди которых предприятия торговли, предприятия питания, гостиницы, дома отдыха, санатории, производители продуктов питания, и многие компании, которые дорожат своим временем, знают цену деньгам и качеству.
География нашей деятельности:
Ростовская обл., Волгоградская обл., Воронежская обл., Рязанская обл., республика Калмыкия, Краснодарский край.

Товары и услуги

Профессиональные моющие средства
Технологическое оборудование
Стеллажи, Прилавки, Прикассовая зона
Автоматизация
Мебель для баров, ресторанов, столовых
Посуда, инвентарь, текстиль
Промышленное холодильное оборудование и расходные материалы
Холодильное оборудование
Экономпанели и комплектующие

Кратко об организации

Компания ООО ЦТО "Меркурий" из Волгодонска предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Холодильное оборудование, Оборудование для автоматизации торговли. Организацию можно найти по адресу ул.Степная, 70 в Волгодонске. Связаться с контактным лицом компании ЦТО "Меркурий" по всем вопросам вы можете по номерам +7 (800) 2500460, +7 (863) 9273373, письмом на адрес mercury.vd@ya.ru, на web-странице merkury-vd.ru.