Волгодонск-Оценка ООО

ООО Волгодонск-Оценка
Профессиональная оценка бизнеса, коммерческой и частной недвижимости, автотранспорта, ущерба в Ростовской области.
отзывов пока нет
+7 (950) 853-53-10
ул. 30 лет Победы, 4, Волгодонск, 347381
  • +7 (950) 853-53-10 — Телефон

Сайт: volgodonsk-ocenka.ru

ул. 30 лет Победы, 4
Ростовская область, Волгодонск, Россия, 347381
Показать на карте

Часы работы

Пн - пт, 9:00-18:00, сб.вс.- вых

Отзывы о Волгодонск-Оценка, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Волгодонск-Оценка, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Волгодонск-Оценка» выполняет следующие виды оценочных услуг: оценка стоимости зданий, сооружений, домов, квартир, земли и земельных участков; оценка всех видов движимого имущества-автомобиль, оборудование, офисная техника; оценка стоимости бизнеса и интеллектуальной собственности; оценка стоимости ущерба от пожара, заливов и ДТП; оценка стоимости ставок аренды. Компания работает с физическими и юридическими лицами во всех регионах Российской Федерации. Сотрудничество с компанией позволит вам получить услуги оценки в минимальные сроки, оформление услуг в соответствии с действующим законодательством и с учетом рыночных цен.

Товары и услуги

Объективная и независимая оценка стоимости квартир, домов, земли, объектов строительства, автомобилей и транспорта, а так же оценка причиненного ущерба после пожара, залива и ДТП.

Кратко об организации

Фирма ООО Волгодонск-Оценка из Волгодонска предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Услуги оценщиков, Оценка объектов недвижимости. Находится по адресу ул. 30 лет Победы, 4 в Волгодонске. Связаться с контактным лицом организации Волгодонск-Оценка по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт volgodonsk-ocenka.ru, по почте vdocenka@list.ru, с помощью телефона +7 (950) 8535310.