Юг-Смета ООО

ООО Юг-Смета
Разработка и экспертиза смет в Волгодонске.
отзывов пока нет
+7 (904) 442-52-39
ул. К. Маркса, 34, Волгодонск, 347360
  • +7 (904) 442-52-39

Сайт: ug-smeta.ru

ул. К. Маркса, 34
Ростовская область, Волгодонск, Россия, 347360
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 09:00 - 18:00

Сб-Вс: выходной

Отзывы о Юг-Смета, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Юг-Смета, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Одним из направлений деятельности Волгодонской организации ООО "Юг-Смета" является разработка проектно-сметной документации в соответствии с нормативными требованиями действующего законодательства. Специалисты нашей фирмы также проводят экспертизу проектно-сметных документов на все объекты строительства абсолютно любого целевого предназначения. К тому же, это может быть как полномасштабный процесс капитального строительства, так и отдельный целевой этап строительства, ремонта или реконструкции. Мы применяем самые актуальные версии сметного программирования и в сжатые сроки подготовим всю документацию по ремонтным, строительным, пуско-наладочным и монтажным работам.

Добавить фото

Товары и услуги

Фирма ООО Юг-Смета в Волгодонске, оказывает полный комплекс услуг по составлению и согласованию проектной и сметной документации, включая такую услугу, как экспертиза проектно-сметных документов.

Кратко об организации

Компания ООО Юг-Смета из Волгодонска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Архитектурно-строительное проектирование. Располагается по адресу ул. К. Маркса, 34 в Волгодонске. Связаться с представителем компании Юг-Смета по всем вопросам вы можете по телефону +7 (904) 4425239, на сайте ug-smeta.ru, по e-mail ugsmetaru@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

производство кровель и куполов зданий историко-архитектурного назначения
+7 (800) 500-47-03
Степная улица, 16