Агромир ООО. Склад Волгоградский. ООО

Агромир ООО
У этой компании есть другие отделения
Показать
ООО Агромир ООО. Склад Волгоградский.
Запчасти к сельхозтехнике
отзывов пока нет
+7 (8442) 427551
Авторемонтная, 11, Волгоград, 400048
  • +7 (8442) 427551
  • +7 (904) 400-06-01

Сайт: www.agromir.net

Сайт: garzapas.ru

Авторемонтная, 11
Волгоградская область, Волгоград, Россия, 400048
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Схема
    Схема
  • Фассад
    Фассад

Отзывы о Агромир ООО. Склад Волгоградский., ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Агромир ООО. Склад Волгоградский., ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Иван Бибиков
Иван Бибиков

Хочу открыть филиал от вашей компании. В селе Дубовское Ростовской обл. Помещение готово для торговли

О компании

Компания «АгроМир» более 16 лет успешно работает на агропромышленном рынке Волгоградской, Астраханской, Ростовской, Воронежской, Тамбовской и Саратовской области, а также республики Калмыкия и Ставропольского края, является крупнейшим межрегиональным поставщиком запасных частей и сельхозтехники, товаров для личных подсобных хозяйств.

Главная задача ООО «АгроМир» - достижение максимального, лучшего на рынке, качества в работе с клиентами.

На сегодняшний день компания имеет 18 филиалов: 12 - в Волгоградской, 5 - в Ростовской, и 1 - в Воронежской области. План развития компании насчитывает более 100 торговых точек на территории Южно-Федерального, Центрально-Черноземного и Поволжского округов.

Фото

Товары и услуги

Основа компании, ее история - это поставка запасных частей и комплектующих к самоходной технике, прицепному и навесному оборудованию. Также мы предлагаем огромный выбор средств и приспособлений для проведения ремонта и технического обслуживания техники. Широкий ассортимент расходных материалов для содержания техники в исправном состоянии и организации планового обслуживания узлов и агрегатов позволяет удовлетворить самого требовательного заказчика.
Учитывая разнообразный парк техники, используемый в сельском хозяйстве и не только, компания GarZapas предлагат помимо огромного запаса на складах компании запасных частей и комплектующих еще и систему оперативного заказа, в том числе на популярные модели импортных сельхозмашин и тракторов.
Почему стоит заказать запчасти к сельхозтехнике у нас:
1.Мы поддерживаем большой запас запасных частей для отечественной и импортной сельхозтехники, а также товаров для ремонта;
2.Мы принимаем заказы на отсутствующие товары для ремонта отечественной и импортной сельхозтехники, с минимальными сроками поставки;
3.Уникальная система замены брака, позволяет оперативно решить вопрос по замене или возврату;
4.У нас профессиональные консультанты, которые помогут подобрать необходимые сельхоззапчасти;
5.Можно забрать заказанный товара самовывозом в пунктах выдачи товара Доставка до пункта выдачи для Вас БЕСПЛАТНА. Или воспользоваться услугами транспортной компании, в случае, если рядом с Вами нет нашего пункта выдачи.
Если Ваша потребность не удовлетворена представленными товарами, то мы с удовольствием рассмотрим Вашу заявку индивидуально.

Кратко об организации

Организация ООО Агромир ООО. Склад Волгоградский. из Волгограда может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Сельскохозяйственная спецтехника, Ремонт сельскохозяйственной техники, Сельскохозяйственное оборудование. Расположена по адресу Авторемонтная, 11 в Волгограде. Связаться с представителем фирмы Агромир ООО. Склад Волгоградский., чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , по электронной почте info@garzapas.ru, при помощи телефонов +7 (8442) 427551, +7 (904) 4000601, на официальных сайтах www.agromir.net, garzapas.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
торговая компания
+7 (8442) 560151
Рузаевская, 3
Оставьте отзыв первым
торговая компания
+7 (8442) 597322
Землячки, 31а к3
Оставьте отзыв первым
торговая компания
+7 (8443) 531020
Волжский, Пушкина, 117г
Оставьте отзыв первым
торгово-ремонтная компания
+7 (8442) 375532
Ряжская, 37а
Оставьте отзыв первым
торговая компания
+7 (8442) 262284
Историческая, 187Б
Оставьте отзыв первым
производственно-торговая компания
+7 (8442) 491747
Автодорожный проезд, 13