IT-HELP ИП Мурашкина

ИП Мурашкина IT-HELP
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ КОМПЬЮТЕРОВ
отзывов пока нет
+7 (919) 984-70-78
ул.Бурейская, 8, Волгоград, 400081
  • +7 (919) 984-70-78

Сайт: www.it-34.ru

ул.Бурейская, 8
Волгоградская область, Волгоград, Россия, 400081
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о IT-HELP, ИП Мурашкина

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании IT-HELP, ИП Мурашкина. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания расположена в Волгограде. Наши специалисты обожают все компьютерное! Мы занимаемся созданием домашних сетей и сетей малых предприятий, ремонтом компьютеров, резервным копированием и многим другим. Наша компания стремится помочь Вам всеми доступными способами. Круглосуточная служба поддержки готова проконсультировать Вас по всем вопросам, связанным с компьютерной техникой.

МЫ СТРЕМИМСЯ СДЕЛАТЬ ВАШУ РАБОТУ КОМФОРТНЕЕ.
Высококлассные инженеры
Для решения самых разнообразных компьютерных неисправностей необходимы по-настоящему хорошие специалисты. Опыт и каждодневная практика наших инженеров позволяют быть уверенным: любую компьютерную неисправность можно устранить. Безусловно, чтобы быть компьютерным профессионалом необходимо самосовершенствоваться, черпать актуальную информацию практически в момент ее появления. Поэтому наши специалисты постоянно обучаются и совершенствуются.
Широкий профиль обслуживания
Начиная с ремонта компьютеров и компьютерной помощи, к нам часто обращались с вопросами: а можем ли мы восстановить данные? или отремонтировать материнскую плату ноутбука? и другими. Теперь мы занимаем твердые позиции и в сфере ремонта ноутбуков, и восстановления данных. Кроме того, мы принимаем компьютеры организаций на абонентское обслуживание, что является отличной альтернативой системному администратору. Клиенты – самое важное в работе сервиса. Мы ценим наших клиентов в первую очередь за то, что можем получить от них «обратную связь». Мы регулярно получаем отзывы о работе наших мастеров и качестве предоставляемых услуг. Эта ценнейшая информация позволяет воспринимать клиента как бизнес-партнера и заставляет стараться в полной мере удовлетворить высокие запросы и требования всех компьютерных пользователей

Наш клиент - наш партнер
Клиенты – самое важное в работе сервиса. Мы ценим наших клиентов в первую очередь за то, что можем получить от них «обратную связь». Мы регулярно получаем отзывы о работе наших мастеров и качестве предоставляемых услуг. Эта ценнейшая информация позволяет воспринимать клиента как бизнес-партнера и заставляет стараться в полной мере удовлетворить высокие запросы и требования всех компьютерных пользователей

Товары и услуги

УСЛУГИ
Наша компания оказывает широчайший спектр услуг по ремонту, настройке и обслуживанию компьютерной и офисной техники. От лечения компьютерных вирусов до создания глобальных вычислительных сетей. Наши специалисты готовы придти на помощь в любое время дня и ночи. Мы всегда готовы помочь Вам преодолеть все трудности при работе с компьютерами.

• Создание сетей для дома, офиса и малых предприятий
• Поддержка ПК и установка ПО
• Резервное копирование жестких дисков
• Восстановление данных
• Удаленная поддержка
• Ремонт смартфонов
• Ремонт ПК/Mac
• Консультации по IT-решениям
• Обучение по интернет-безопасности

РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ
Мы всегда готовы решить Вашу проблему. Найти и устранить неисправность в Вашем компьютере или ноутбуке. Вам надо только позвонить, и все остальные заботы мы возмем на себя.

ЛЕЧЕНИЕ ВИРУСОВ
Если на Ваш компьютер попал вирус, то наши специалисты с радостью помогут Вам. Они найдут и обезвредят все известные на сегодняшний день компьютерные вирусы.

НАСТРОЙКА ИНТЕРНЕТ
Наши специалисты всегда готовы подобрать для Вас оптимального интернет-провайдера, а также подключить и настроить Ваше оборудование для работы в сети интернет.

СОЗДАНИЕ ЛВС
Наши специалисты исследуют Вашу инфраструктуру, разработают проект, и смонтируют готовое решение. Также мы готовы в дальнейшем полностью поддерживать Вашу локальную сеть в актуальном, рабочем состоянии.

АУТСОРСИНГ
Наша компания готова оказать поддержу Вашей инфраструктуры в надлежащем состоянии. Наши специалисты в течении 5 минут свяжутся с Вами, и постараются в кратчайшие сроки, решить возникшую проблему.

ПЛАНШЕТЫ СМАРТФОНЫ
Если у Вас сломался планшет или любимый смартфон, мы готовы придти на помощь.
Наши специалисты приложат максимум усилий, для восстановления любимого гаджета.

Кратко об организации

Организация ИП Мурашкина IT-HELP из Волгограда может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Ремонт компьютеров. Расположена по адресу ул.Бурейская, 8 в Волгограде. Связаться с представителем фирмы IT-HELP, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (919) 9847078, по e-mail help@it-34.ru, info@it-34.ru, на сайте www.it-34.ru, в социальной сети .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Торгово-сервисный центр
+7 (8442) 368778
Кубанская, 17
Оставьте отзыв первым
Сервисный центр
+7 (8442) 515320
Калинина, 23
Оставьте отзыв первым
Торгово-сервисная компания
+7 (8442) 981220
Землянского, 7
Оставьте отзыв первым
Сеть сервисных центров
+7 (8442) 980333
Профсоюзная, 12
Оставьте отзыв первым
Магазин подержанных товаров
+7 (8442) 982648
Ткачёва, 17
Оставьте отзыв первым
Сеть сервисных центров
+7 (917) 333-99-95
7 Гвардейской, 2