Студия росписи "MyNails"

 Студия росписи "MyNails"
Обучение аэрографии на ногтях в Волгограде.
отзывов пока нет
+7 (919) 988-47-54
ул. Еременко, д. 108, Волгоград, 400105
ул. Еременко, д. 108
Волгоградская область, Волгоград, Россия, 400105
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Студия росписи "MyNails"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Студия росписи "MyNails". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ОБУЧЕНИЕ АЭРОГРАФИИ НА НОГТЯХ В ВОЛГОГРАДЕ! ХОТИТЕ БЫТЬ ЛУЧШИМ?УСОВЕРШЕНСТВОВАТЬ СВОЕ МАСТЕРСТВО? ИЛИ ПРОСТО НЕ УМЕЕТЕ РИСОВАТЬ, НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ БЫТЬ НА ВЫСОТЕ ?ТОГДА ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СТУДИЮ MYNAILS ?АЭРОГРАФИЯ НА НОГТЯХ НЕ СМОЖЕТ ОСТАВИТЬ РАВНОДУШНЫМИ КАК МАСТЕРОВ ТАК И КЛИЕНТОВ? СОВРЕМЕННЫЙ, БЫСТРЫЙ И ЭФФЕКТНЫЙ ДИЗАЙН . В стоимость входит оборудование (аэрограф+шланг и компрессор), набор кружев и трафаретов , перчатки , маска, типсы и хорошее настроение ) После окончания курса весь набор вы забираете домой. Выдается сертификат! ОБУЧЕНИЕ ИНДИВИДУАЛЬНОЕ , ЧТО БЫ КАЖДЫЙ МОГ МАКСИМАЛЬНО УСВОИТЬ ИНФОРМАЦИЮ !ОТРАБАТЫВАЕТСЯ МНОЖЕСТВО ДИЗАЙНОВ (не менее 30 видов)! ДОМОЙ ВЫ УХОДИТЕ С ГОТОВЫМ ПОРТФОЛИО РАБОТ! УЧАСТВОВАТЬ В СЕМИНАРЕ МОЖЕТ КАК ОПЫТНЫЙ МАСТЕР , ТАК И НОВИЧЕК !

Товары и услуги

-Собственное изготовление трафаретов для аэрографии.
- Представительство красок OneAir в Волгограде.

Кратко об организации

Компания Студия росписи "MyNails" из Волгограда предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Аэрография на ногтях. Располагается по адресу ул. Еременко, д. 108 в Волгограде. Связаться с представителем компании Студия росписи "MyNails" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (919) 9884754, по e-mail gorelowa.zm@yandex.ru.