"Агро-С" ООО

ООО "Агро-С"
Комбикормовое производство
отзывов пока нет
+7 (987) 742-66-10
п.Ильиногорск, Больничная улица, 13, Володарск
п.Ильиногорск, Больничная улица, 13
Нижегородская область, Володарск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Агро-С", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Агро-С", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Оказание услуг по составлению рецептов комбикормов и рационов для свиней и крупного рогатого скота. Расчет и оптимизация программы кормления для свиней и крупного рогатого скота. Технологическое и техническое сопровождение строительства и реконструкции свиноводческих комплексов и ферм. Консультации по оптимизации процессов при производстве свинины и КРС. Консультации на фермерских и личных подсобных хозяйств по кормлению и содержанию КРС и свиней. Расчет эффективности планируемых изменений при реконструкции и строительстве объектов свиноводства, изменений в технологии содержания и кормления свиней. Услуги в подборе технологического оборудования для свиноводства. Более подробную информацию вы можете получить на сайте компании (поиск через систему гугл)

Товары и услуги

Комбикорма собственного и зарубежного производства, утилизация животноводческих отходов (стоков)

Кратко об организации

Организация ООО "Агро-С" из Володарска может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Корма для скота и птицы, Животноводческие хозяйства, Корма для лошадей. Расположена по адресу п.Ильиногорск, Больничная улица, 13 в Володарске. Связаться с представителем фирмы "Агро-С", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail spektr-m.m@yandex.ru, по телефону +7 (987) 7426610, на сайте agro-s.net.