Инта - строй ООО

ООО Инта - строй
Строительство домов
отзывов пока нет
+7 (968) 543-48-08
ул. Овражная, д. 2, Волоколамск
ул. Овражная, д. 2
Московская область, Волоколамск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 6 часов 32 минуты

Понедельник-воскресенье – 8:00-19:00

Отзывы о Инта - строй, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Инта - строй, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Инта-строй» — компания, образованная в результате объединения специалистов-практиков, имеющих богатый опыт в строительстве различных объектов (домов, дач, усадеб и т.д.), в создании инфраструктуры, наружных коммуникаций, в последующей эксплуатации объектов, опыт контролирующей/надзорной работы в компаниях заказчика, в том числе девелоперов дачных поселков.

Наша компания не содержит огромный штат сотрудников, не снимает дорогие офисы, в том числе и для регистрации юридического лица в Москве.

Каждый наш сотрудник является специалистом в своей области, что позволяет нам качественно, в срок и по реальным (не завышенным) ценам реализовывать наши объекты.

Наши сотрудники не работают полностью за зарплату, — они мотивированы бонусами и премиями от реализованных проектов, что дает нам уверенность в качественном и своевременном исполнении ими своих обязанностей.

Мы располагаем собственным штатом архитекторов и проектировщиков, способных исполнять достаточно сложные проекты.

Мы предоставляем сметы Заказчикам в Государственных расценках ТЕР (Территориальные Единичные Расценки), ФЕР (Федеральные Единичные Расценки), Укрупненных расценках, при этом используя лицензированные программы, такие как Smeta.ru. Наши сотрудники проходят обучение по повышению квалификации в работе с такими программами.

Мы имеем СРО на Проектные работы и СРО на строительные работы.

У нас своя лесопилка на территории Тверской области, что позволяет предлагать заказчикам интересные цены на используемый нами в строительстве материал. Наш портфель новых объектов только за 1 квартал 2013 составляет более 15 млн. рублей.

Мы развиваем партнерские отношения с организациями, прямо или косвенно имеющими отношение к строительной отрасли.

Мы сотрудничаем только с проверенными на деле организациями, которые имеют рекомендации заказчиков и большой портфель реализованных объектов.

Мы постоянно развиваемся. Мы платим налоги.

Кратко об организации

Организация ООО Инта - строй из Волоколамска может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Строительство домов, Строительство коттеджей. Фирму можно найти по адресу ул. Овражная, д. 2 в Волоколамске. Связаться с контактным лицом фирмы Инта - строй, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт inta-stroi.ru, с помощью телефона +7 (968) 5434808.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Строительство и проектирование домов в Москве и Московской области.
+7 (925) 001-84-72
улица Калинина, д. 27
Оставьте отзыв первым
Строительство домов из пеноблоков под ключ!
+7 (495) 744-72-87
Рижское шоссе, дом 20, строение 2, офис № 15