КАБЕЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ

 КАБЕЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ
отзывов пока нет
+7 (49636) 57523
Панфилова улица, 8, Волоколамск, 143600
Панфилова улица, 8
Московская область, Волоколамск, Россия, 143600
Показать на карте

Часы работы

9.00-18.00, сб, вс - вых.

Отзывы о КАБЕЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КАБЕЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Косова Наталья
Косова Наталья

Международное Общественное Движение «ЗА НРАВСТВЕННОСТЬ!», начинания которого поддерживает наш Фонд, активно работает в сфере возрождения и распространения идей нравственности в России и во всём мире. В текущей непростой ситуации в России крайне важна позиция каждого гражданина и особенно государственных работников. В преддверии праздника 8 марта наше Движение проводит акцию широкого распространения видеоролика, победившего в Международном творческом конкурсе «Мы – за Нравственность!». В предлагаемом ролике демонстрируется образец нравственного поведения чиновника, который отказывается от взятки. Пусть этот маленький пример станет образцом для подражания. Продолжительность видеоролика 1 мин. 30 сек. Познакомиться с ним можно по ссылке: http://z-n.center. Скачать его можно по ссылке: z-n.center/adv/index.htm#video. Если размещение контактных данных Движения покажется Вам неуместным, есть вариант ролика без контактов – в данном случае нам важнее донести мысль, нежели рассказать о себе. Документ об авторских правах предоставим по Вашему требованию. Просим Вас разместить в эфире Вашего телеканала данный видеоролик на правах социальной рекламы. Только общими усилиями мы сможем изменить ситуацию в нашей стране в лучшую сторону на благо всех ее граждан. С уважением и надеждой на Ваше понимание, Президент Фонда «ЗА НРАВСТВЕННОСТЬ!» О.М. Томайлы

Добавить фото

Кратко об организации

Компания КАБЕЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ из Волоколамска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Спутниковые системы связи. Организацию можно найти по адресу Панфилова улица, 8 в Волоколамске. Связаться с контактным лицом компании КАБЕЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ по всем вопросам вы можете с помощью телефона 74963657523.