"АвтокомТехнолоджи" ГК

ГК "АвтокомТехнолоджи"
Изготовление и поставка комплектующих для линий розлива, торцевые уплотнения
+7 (800) 250-01-38
ул.Александрова, д.58, Волжский, 404127
  • +7 (800) 250-01-38 — Звонок по России бесплатный

Сайт: www.avtokomtg.com

ул.Александрова, д.58
Волгоградская область, Волжский, Россия, 404127
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
ивановский производитель домашнего текстиля.
+7 (963) 151-71-18
www.avikatex.ru
Ивановская область, Иваново, ул. Коммунальная, дом 30/108, литер Б
Закрыто до Пн
Откроется через 1 день

Вопросы

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Добрый день! Мне нужно заказать у Вас торцевое уплотнение NM-1 вращающаяся часть Графит/карбид кремния ;неподвижное кольцо S5G50 керамика . Диаметр вала d1-28 количество 6шт. Каким образом это сделать?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
АвтокомТехнолоджи 26 мая 2016

Юрий, добрый день! Отправьте заявку по адресу info@avtokomtg.com, либо свяжитесь с отделом продаж позвонив по бесплатному номеру 8-800-25-00-138.

О компании

Компания «АвтокомТехнолоджи» является производителем комплектующих для оборудования пищевой промышленности таких производителей как Krones, KHS, Sidel, Alfa Laval, SIG, Tetra Pak, Sipa (Berchi Group) и т. д. Благодаря богатому опыту, высокому профессионализму специалистов и использованию высокотехнологичного импортного оборудования нового поколения, компания «АвтокомТехнолоджи» успешно сотрудничает со многими предприятиями и холдингами, выпускающими известные бренды в России.
Наша компания предлагает различные виды резинотехнических изделий, изделий из пластика и металла. Вы можете подобрать необходимое изделие в нашем каталоге, основываясь на представленных эскизах, либо по коду производителя оборудования. Если же необходимое изделие в каталоге не представлено, то мы сможем изготовить его по индивидуальному образцу или чертежу. Наши специалисты так же готовы предложить помощь в подборе материала, исходя из условий работы детали.
Помимо изделий собственного производства компания «АвтокомТехнолоджи» поставляет комплектующие европейских фирм-производителей. Мы являемся официальными представителями таких компаний как HWG, выпускающую радиальные гибридные шарикоподшипники, используемые в оборудовании таких фирм как Krones, KHS, Sipa, Sidel и т.д., и компании Kroma LTD, являющуюся производителем ротационных соединений, торцевых уплотнений для импортных насосов известных марок Hilge, KSB, Grundfos, Packo, Ebara, Wilo, Tuchenhagen, Alfa Laval, APV, Fristam и т.д. Торцевые уплотнения фирмы Kroma LTD успешно конкурируют как по цене, так и по качеству с такими марками как Burgmann, John Crane, Aesseal, Roten и т.д.
Компания «АвтокомТехнолоджи» существует с 2008 года и успешно зарекомендовала себя на рынке среди производителей и поставщиков запчастей для импортного оборудования таких марок как Krones, KHS, Sidel, Sipa, Alfa Laval, Tetra Pak, Hilge, KSB, Burgmann, Grundfos, Deublin, Maier, Rotoflux, Duff Norton, Kadant Johnson, Johnson Fluiten и т.д. За это время были изготовлены более 10000 позиций, с использованием качественных импортных материалов. Благодаря непрерывному обновлению производственного парка оборудования, осваиваются новые технологии изготовления, и достигается наилучшее качество изделий. Качество и возможность применения продукции в пищевой промышленности подтверждено Сертификатом Соответствия Гост Р, Экспертным заключением ФБУЗ «Центра гигиены и эпидемиологии» и Сертификатом Системы Менеджмента Качества ISO 9001:2014.
Кроме того, технические специалисты компании «АвтокомТехнолоджи» готовы приехать на предприятие с целью проведения проверки оборудования на наличие дефектов в работе и предложить квалифицированную помощь в решении проблем.
Компания «АвтокомТехнолоджи» нацелена на долгосрочное сотрудничество со своими клиентами, предлагая отличное качество, эффективные инжиниринговые решения и доступные цены.

Товары и услуги

Изготовление и поставка комплектующих для линий розлива, торцевые уплотнения, патронные уплотнения, графитовые изделия, пластиковые изделия, резиновые изделия, изделия из металла, гибридные подшипники, уплотнения фитингов кег, пластины и уплотнения для теплообменников.

Кратко об организации

Компания ГК "АвтокомТехнолоджи" из Волжского предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Резинотехнические изделия, Производственно-торговые предприятия, Производство резиновых изделий. Организацию можно найти по адресу ул.Александрова, д.58 в Волжском. Связаться с контактным лицом компании "АвтокомТехнолоджи" по всем вопросам вы можете письмом на адрес info@avtokomtg.com, по номеру +7 (800) 2500138, через сайты , , , на web-странице www.avtokomtg.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
торговля: резинотехнические и асбестотехнические изделия, теплоизоляционные материалы - мин.маты, базальтовая теплоизоляция термо (пм-35 - псж200), электроизоляционные материалы, полимеры (фторопласт, капролон, текстолит).
+7 (8443) 341621
1-й Базовый проезд, 5
Оставьте отзыв первым
+7 (8443) 223921
7 Автодорога улица, 27
Оставьте отзыв первым
+7 (8443) 342432
Ленина проспект, 1
Оставьте отзыв первым
73631270543
Карбышева улица, 58
Оставьте отзыв первым
+7 (8443) 227062
Первомайская улица, 3
Оставьте отзыв первым
+7 (8443) 275312
Королева улица, 4