Еланская Ольга Михайловна ИП

ИП Еланская Ольга Михайловна
Продажа веов и торгового оборудования
отзывов пока нет
+7 (937) 703-40-00
ул. Александрова, 57-А, Волжский, 404127
  • +7 (937) 703-40-00 — Телефон

Сайт: www.ustir-trade.ru

ул. Александрова, 57-А
Волгоградская область, Волжский, Россия, 404127
Показать на карте

Часы работы

Понедельник - Пятница с 9:00 до 18:00, без перерыва, Суббота - Воскресенье - выходной

Отзывы о Еланская Ольга Михайловна, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Еланская Ольга Михайловна, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша Компания является официальным дилером крупнейших Российских и зарубежных производителей весоизмерительного оборудования. Таких как «МИДЛ», «Масса-К», «ТВЕС», «ШТРИХ», «Мехэлектрон», «Невские Весы», «MERCURY», «САS», «AND».
А так же производителей торгового и складского оборудования «Спектр», «Металл Завод», «Гефест», «EKO_LINE». Вся продукция сертифицирована и соответствует государственным стандартам.

Добавить фото

Товары и услуги

Мы осуществляем полный комплекс услуг по поставке, гарантийному и послегарантийному обслуживанию клиентов. В нашем сервисном центре работают высококвалифицированные специалисты. Современная ремонтная база и метрологическая служба позволяет проводить ремонтные работы любой сложности в кратчайшие сроки и поддерживать его бесперебойное функционирование, что значительно облегчит Вашу работу и гарантирует точность измерений в течение всего меж поверочного интервала.
Для Вашего удобства работает электронная площадка www.ustir-trade.ru
С помощью нашего интернет магазина Вы можете заказать все оборудование не выходя с рабочего места. И будете избавлены от изнурительного поиска. Доставка производится в кратчайшие сроки.
Широкий выбор весоизмерительного и торгового оборудования.
Полный комплекс по обслуживанию и ремонту весоизмерительного оборудования.
Профессиональные консультации при выборе.
Разовые и накопительные системы скидок.
Доставка по городу.

Кратко об организации

Фирма ИП Еланская Ольга Михайловна из Волжского предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Электронное оборудование, Ремонт весов. Находится по адресу ул. Александрова, 57-А в Волжском. Связаться с контактным лицом организации Еланская Ольга Михайловна по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.ustir-trade.ru, по почте vesvol2014@mail.ru, с помощью телефона +7 (937) 7034000.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
продажа весов и торгового оборудования
+7 (937) 089-29-50
ул. Александрова, 57 -А