ВОЛЖСКИЙ ПОРТ ОАО

ОАО ВОЛЖСКИЙ ПОРТ
Волгоградский речной порт филиал
отзывов пока нет
+7 (8443) 342313
  • +7 (8443) 342313
  • +7 (8443) 342369
Волгоградская область, Волжский, Россия
Показать на карте

Отзывы о ВОЛЖСКИЙ ПОРТ, ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВОЛЖСКИЙ ПОРТ, ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Арзу Газанфарович
Арзу Газанфарович

Здравствуйте, хотел бы узнать у вас есть баржи зерновозы?И можно на них перевозит лесоматериалы и лес? т.е в одну сторону лес а в другую зерно.т.89128561515

Аватар пользователя инна
инна

Добрый день. Я являюсь таможенным брокером, г.ростов-на-Дону, один из наших ключевых клиентов хочет получать контейнерные грузы в Вашем порту. Однако, я не могу найти полную информацию о Вших возможностях. Подскажите, заходят ли к вам фиддерные суда? Есть ли сообщение с международными морскими линиями? Может Вам удобно будет дать контакты экспедиторов?

О компании

Управляющие компании портов и гаваней, Перевозки пассажирские и грузовые на внутренних водных путях (услуги), Услуги перевозок грузов по речным и внутренним водным путям, Услуги перевозок грузов баржами по речным и внутренним водным путям, Погрузка и разгрузка, сопровождение, портовое и доковое обслуживание судов (услуги), Услуги погрузки и разгрузки судов, Услуги погрузки и разгрузки грузовых контейнеров в доках и портах, Услуги погрузки и разгрузки подъемными кранами в портах
Перевозка грузов. Услуги порта.
Перевозка грузов, услуги порта.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ОАО ВОЛЖСКИЙ ПОРТ из Волжского может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Речные перевозки. Расположена по адресу в Волжском. Связаться с представителем фирмы ВОЛЖСКИЙ ПОРТ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам 78443342313, 78443342369.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Волжский порт
+7 (8443) 342332
ул. Портовая, 20