КЛАСС

 КЛАСС
Монтаж балконов и окон, натяжных потолков, входных и межкомнатных дверей
+7 (960) 124-43-43
ул. Генерала Лизюкова, д. 56, Воронеж, 394088
ул. Генерала Лизюкова, д. 56
Воронежская область, Воронеж, Россия, 394088
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 18 часов 51 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-20:00

Суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Новости компании

1
АПРЕЛЯ
2019
Весенняя АКЦИЯ!!!

Скидка 10-20% на всю продукцию компании!!! -Входные металлические двери -Межкомнатные двери -Натяжные потолки -Окна, балконы, лоджии Отличная возможность сделать свой дом красивее за очень низкие цены.

О компании

Имея собственное производство и четкую систему планирования мы всегда можем предложить своим клиентам максимально короткие сроки изготовления и монтажа металлопластиковых окон, балконов и лоджий, входных и межкомнатных дверей, натяжных потолков!!!
На выполнение заказа любого уровня сложности обычно уходит два, максимум три дня. Мы с полной уверенностью можем заявить, что цены на вас удивят и обрадуют. Большие объемы собственного производства в Воронеже и продаваемой продукции позволяют нам выходить на минимальные цены, которые невозможны для большинства производителей. При этом, конечно же, даже эти низкие цены не являются окончательными при оптовом заказе.
КАЧЕСТВЕННО
Многоступенчатый контроль качества на производстве, использование только высококачественных материалов, наличие строительной лицензии и опытные монтажные бригады позволяют нам быть уверенными в качестве нашей продукции. Поэтому мы предоставляем полную бесплатную гарантию на все производимые изделия и предоставляемые услуги
Обратившись в нашу компанию вы убедитесь, что такого качественного товара по низкой цене, как у нас, больше нигде не найти в Воронеже. Вся продукция компании "КЛАСС", установленная профессионалами с большим опытом, соответствуют всем нормам и надежно сохранит тепло в доме.
ЭФФЕКТИВНО
Наши монтажные бригады являются универсальными. Данное преимущество, а также уникальная система шумоизоляции откосов позволяют нам производить доставку, монтаж и отделку откосов за один день. Вам не придется тратить несколько дней на установку. Все, что Вам только нужно - это выбрать один, удобный для Вас день, включая выходные дни, и уже вечером этого дня насладиться комфортом и тишиной.
Мы ценим всех наших покупателей, поэтому продаем только высококачественные изделия по приемлемым ценам, которые способны уберечь от непогоды, внешнего шума и несанкционированных проникновений. Выбрав нашу компанию, вы приобретаете качественную, недорогую, надежную и долговечную продукцию, которая будет радовать ваш глаз и защитит от внешних неблагоприятных факторов.

Товары и услуги

1.Потолочные поверхности натяжного типа смотрятся очень красиво и лаконично. Фактура может быть сатиновой, матовой или глянцевой, самая эффектная и яркая из которых глянец.
Глянцевые натяжные потолки ПВХ отличает зеркальная отражающая поверхность, создающая иллюзию большей высоты потолка, нежели есть на самом деле. Глянцевое полотно изготавливается из поливинилхлорида. Пленка настолько четко отражает предметы в помещении, что кажется, будто ее поверхность покрыта лаком. Цвета декоративной поверхности могут быть самыми различными, от стандартных белых и кремовых до ярких фиолетовых, розовых и красных. Широкая палитра цветов у потолков отечественного, французского, китайского и германского производства (до 100-200 оттенков).
Примечательно то, что вес квадратного метра полотна не превышает 250 гр., а максимальная нагрузка на 1 м2 составляет целых 100 л.Как правило, цена на глянцевый потолок практически такая же, как на матовый и сатиновый. Сфера применения глянцевых потолков не ограничена. Ввиду водонепроницаемости монтаж уместен в ванных комнатах, кухнях и других помещениях с интенсивным испарением влаги. Гигиенические свойства и безопасность позволяют устанавливать их в детских и спальнях.

2. Металлические двери компании «КЛАСС» производятся из высокопрочной холоднокатаной стали российских и европейских производителей. Вся продукция производится на заводах, расположенных в Московской и Тульской областях и имеет заводскую гарантию.
Ассортимент поставляемой нами продукции постоянно растет и максимально соответствует потребностям современных клиентов. Заводское производство гарантирует высокую точность изготовления.
Роботизированная система производства с использованием технологии цельногнутого листа обеспечивает особую прочность конструкции дверей компании «КЛАСС». Оборудование и технологии позволяют окрашивать металл с имитацией структуры дерева.

3. Мы предлагаем Вам качественную отделку, утепление и остекление балконов и лоджий из современных, экологически чистых материалов. Мы не просто осуществляем утепление и остекление, а придаем Вашей дополнительной комнате законченный эстетичный вид как изнутри, так и снаружи.

Кратко об организации

Фирма КЛАСС из Воронежа предоставляет заказчикам товары и услуги в 5 направлениях, в том числе Окна, Входные двери, Межкомнатные двери. Компанию можно найти по адресу ул. Генерала Лизюкова, д. 56 в Воронеже. Связаться с представителем организации КЛАСС по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (960) 1244343, в социальной сети , на сайте class-vrn.ru, по e-mail info@class-vrn.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производственно-сервисная компания
+7 (473) 229-04-49
Победы бульвар, 44
Оставьте отзыв первым
Торгово-сервисная оконная компания
+7 (473) 239-86-56
Олеко Дундича, 17
Оставьте отзыв первым
Продажа окон и дверей
+7 (952) 951-86-33
ул.Кривошеина, 15, оф.105
Оставьте отзыв первым
Деревянные окна (сосна, лиственница, дуб).
+7 (951) 764-94-17
20 лет Октября, 103
Оставьте отзыв первым
Пластиковые, алюминиевые и деревянные окна и двери по заводской цене.
+7 (910) 741-01-15
Ленинградская, 114
Оставьте отзыв первым
Окна Veka
+8 (473) 222-82-22
ул. Холмистая, 1г