Мебель Дуо

 Мебель Дуо
Продажа мебели. Корпусная мебель в интернет магазине
отзывов пока нет
+7 (920) 227-16-53
Ленинский проспект, д. 10, Воронеж
Ленинский проспект, д. 10
Воронежская область, Воронеж, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Мебель Дуо

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мебель Дуо. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Вас приветствует интернет-магазин мебели "Мебель Дуо". Наш магазин мебели представляет вам самый выгодную мебель в г. Воронеж. Мы поможем Вам купить модульную или корпусную мебель недорого. Посетив лично не один салон, Вы можете так и не найти подходящих решений, соответствующих Вашим требованиям по размеру, стилю и конфигурации. С нашим магазином Вам не придется тратить время. Мебель Дуо в переводе, означает Мебель дуэт, не зря мы так назвали магазин, потому что у нас вы сможете приобрести мебель в дуэте. Например, вы выбрали спальню, мы так же сможем подобрать вам и матрас к кровати. Вы выбираете кухню и стол к кухне мы сможем вам порекомендовать. Вы купили квартиру или дом и вам нужно ее обустроить, мы сможем предложить вам самые выгодные предложения по обустройству жилой площади. Магазин мебели "Мебель Дуо" ориентируется на мебель российских и проверенных производителей. Чтобы ознакомиться с мебелью, которую Вам предлагает каждый мебельный дом, кликните на его логотипе в разделе «Фабрики мебели». Сегодня российское производство мебели имеет все необходимое - зарубежные технологии, импортное оборудование, качественные материалы и комплектующие, при этом выгодно отличается от зарубежного производителя более привлекательными ценами. У нас вы найдете качественную и недорогую мебель для дома. Современные кухни, комфортные гостиные, компактные прихожие, спальные и детские гарнитуры, и шкафы — и все это в разных габаритах, расцветках и стилях, на любой вкус и возможности, в сегментах эконом класса и люкс класса.

Кратко об организации

Компания Мебель Дуо из Воронежа предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Кухонная мебель, Детская мебель, Магазины мебели. Организацию можно найти по адресу Ленинский проспект, д. 10 в Воронеже. Связаться с контактным лицом компании Мебель Дуо по всем вопросам вы можете по номеру +7 (920) 2271653.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (473) 261-16-00
ул. 20-летия Октября, д. 59, корпус 3
Оставьте отзыв первым
В «Галереи Гику» вы легко приобретете высококачественную уникальную мебель и необыкновенные предметы интерьера из Индонезии, в розницу и оптом.
+7 (473) 259-33-99
ул. Пограничная, д. 2
Оставьте отзыв первым
Шкафы-купе, гардеробные, кухни на заказ в Воронеже.
+7 (473) 257-30-92
ул. Беговая, д. 96 а
Оставьте отзыв первым
Салон
+7 (473) 229-69-97
ТЦ "Европа" (4 этаж), 20 лет Октября, 123
Оставьте отзыв первым
Изготовление мебели в Воронеже на заказ
+7 (920) 212-66-99
ул. Астраханская, д. 10
Оставьте отзыв первым
Производство и продажа мебели из дерева и металла
+7 (900) 948-16-86
ул. Березовая роща, д. 24 / 1