Скорость звука

 Скорость звука
Интернет-магазин
отзывов пока нет
+7 (473) 230-20-10
ул. Кольцовская, д. 30/1, Воронеж
ул. Кольцовская, д. 30/1
Воронежская область, Воронеж, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-суббота – 10:00-19:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Скорость звука

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Скорость звука. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

У нас Вы можете приобрести высококачественные товары, за которые Вам не придется переплачивать: магазин "Скорость Звука" — официальный дилер самых престижных и проверенных брендов, что подтверждено соответствующими сертификатами. Мы представляем популярные компании, производящие автомобильную технику (Pioneer, JVC, Prology, Panasonic, Kenwood, Mystery, Supra, Clarion, Blaupunkt и др.), акустические системы для автомобиля (JBL, Infinity, Fusion, Hertz, Focal), высококлассные усилители (JBL, FUSION, INFINITY, ALPINE, MYSTERY, PIONEER). Ассортимент товаров постоянно обновляется, что позволяет нам оперативно знакомить вас с инновационными разработками компаний-производителей — в нашем каталоге не только проверенные временем модели, но и новейшая техника!

Выгодным отличием от других магазинов является то, что мы имеем свой собственный сервис по установке, и вы можете все приобретенное у нас сразу поставить в ваш автомобиль. Мы постоянно слушаем то, что продаем непосредственно в автомобиле, благодаря этому, и огромному опыту работы мы можем посоветовать то, что действительно играет. Любой, выбранный Вами товар мы обязательно проверяем, даем послушать. Вы можете выбрать на наших стендах магнитолу с разной акустикой, также можете прослушать разные магнитолы на одинаковой авто акустике. Сабвуферы автомобильные можно послушать и выбрать, какой наиболее подходит Вам в плане звучания. Также сабвуфер в машину можно сделать у нас и на заказ.

Также у нас есть в наличии огромное количество мелочевки, необходимой для установки музыки в автомобиль, которые значительно улучшают автозвук: антенны, провода, клеммы, полки акустические, подиумы, шумоизоляция, карпет, разъемы, защитные сетки, конденсаторы и т.п. И помните, что грамотная установка автомагнитол является ключом к качественному автозвуку. Ваша автомагнитола будет играть хорошо тогда, когда у вас правильно подобрана автоакустика, усилители автомобильные и сабвуфер автомобильный. Конечно автомобильные магнитолы тоже влияют на автозвук, но в меньшей степени, чем автомобильные колонки. Шумоизоляция автомобиля так же повышает звук в лучшую сторону.

Товары и услуги

Антенны, провода, клеммы, полки акустические, подиумы, шумоизоляция, карпет, разъемы, защитные сетки, конденсаторы, автоэлектроника, сабвуферы

Кратко об организации

Компания Скорость звука из Воронежа предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Автоаксессуары и комплектующие, Автосигнализации, Автомобильная аудио- и видеотехника. Располагается по адресу ул. Кольцовская, д. 30/1 в Воронеже. Связаться с представителем компании Скорость звука по всем вопросам вы можете по телефону +7 (473) 2302010, на сайте speedsound.ru, по e-mail shop@speedsound.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Специализированный магазин автозапчастей для французских автомобилей
+7 (473) 291-17-00
Антонова-Овсеенко, 22/9
Оставьте отзыв первым
Автосервис
+7 (473) 229-88-04
45 Стрелковой Дивизии, 98
Оставьте отзыв первым
Компания
+7 (473) 277-17-29
Кольцовская, 76
Оставьте отзыв первым
Автоцентр
+7 (473) 233-39-99
45 Стрелковой Дивизии, 1в
Оставьте отзыв первым
Магазин автозапчастей
+7 (906) 679-25-33
БЦ Солнечный Альянс, Солнечная, 31а
Оставьте отзыв первым
Автомагазин
+7 (473) 210-64-33
Волгоградская, 30/2