Вит - строй ООО

ООО Вит - строй
Инвестиционно-строительная компания «ВИТ-СТРОЙ»
отзывов пока нет
+7 (473) 258-03-53
ул. Советская, д. 1 а, Воронеж, 396005
ул. Советская, д. 1 а
Воронежская область, Воронеж, Россия, 396005
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:30-16:30 (перерыв: с 12:00 до 12:30)

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Гидравлическое оборудование
+7 (495) 745-74-41
www.gidros.ru
Москва, Иркутская улица, 11/17, ком. № 511
м. Щелковская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Закрыто до Пн
Откроется через 1 день
Гидравлические домкраты,съемники гидравлические,инструмент для станков качалок, инжекторы масла,клины разжимные, установка для перемещения тяжеловесного оборудования.

Отзывы о Вит - строй, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Вит - строй, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Инвестиционно-строительная компания «ВИТ-СТРОЙ» занимается строительством и реализацией комфортабельных квартир в Воронеже и области. Мы предлагаем принципиально новые проекты, выгодно отличающиеся от однотипных панельных многоэтажных жилых комплексов. Наши малоэтажные ЖК выполнены по уникальным дизайн-проектам и возведены в экологически чистых зонах. с большой площадью придомовой территории и зон отдыха.
Все дома в микрорайоне подключены к новым коммуникационным сетям, система канализации и водоснабжения централизованная, в каждой квартире произведена разводка холодного и горячего водоснабжения, установлены счетчики воды, индивидуальные системы отопления газовыми котлами DAEWOO, что позволяет самостоятельно регулировать температурный режим в зависимости от времени года и существенно экономить на оплате коммунальных услуг.
Малоэтажный жилой комплекс уникален тем, что подразумевает небольшое количество соседей, обеспечивая создание семейной атмосферы, когда ощущение семьи и дома выходит за пределы квартиры. Занимаясь благоустройством, мы стараемся создать и поддерживать для жителей такие условия, чтобы жизнь была наполнена положительными эмоциями и возможностью общения.
У каждого дома расположена удобная парковка. На каждую квартиру выделяется 2 парковочных места, В жилом комплексе предусмотрены также утепленные гаражные боксы с автоматическими воротами.
Территория жилого комплекса вплотную прилегает к лесному массиву. Красота смешанного леса будет постоянным спутником жителей, обеспечивая чистым воздухом, возможностью прогуляться по лесу, послушать пение птиц, увидеть первые подснежники, собрать осенний будет, отдохнуть от городской суеты и повседневных проблем. В перспективе на части территории будет организован парк "Рождественский" – прекрасное место для семейного отдыха.
В шаговой доступности от объекта находятся крупные торговые центры – «ГРАД», «АШАН» и LEROY MERLIN.
Управляющая компания «ВИТ-СТРОЙ» оказывает услуги в сфере эксплуатации и технического содержания жилищной и придомовой территории, делая комфортным проживание в любое время года, оперативно решая вопросы обслуживания жилого комплекса.

Кратко об организации

Компания ООО Вит - строй из Воронежа предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Строительные компании. Организацию можно найти по адресу ул. Советская, д. 1 а в Воронеже. Связаться с контактным лицом компании Вит - строй по всем вопросам вы можете по номеру +7 (473) 2580353, письмом на адрес vit_stroy_yamnoe@mail.ru, на web-странице www.vit-s.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
монтаж вентиляции, монтаж воздушного отопления, монтаж аспирации, монтаж дымоудаления, обслуживание кондиционеров
+7 (473) 258-25-42
Монтажный проезд, д. 3, оф. 25
Оставьте отзыв первым
Электромонтажные работы в Воронеже Спецтехника, продажа товарного бетона, продажа стоек СВ 95-3, СВ 110-5, продажа блоков ФБС. Строительство домов из SIP панелей. Винтовые сваи.
+7 (473) 228-72-60
ул. Дорожная, 15 Б, оф. 7
Оставьте отзыв первым
услуги проведения независимых экспертиз, проверки и контроля
+7 (951) 523-56-24
ул. Свободы, 69
Оставьте отзыв первым
Фасадные работы
+7 (473) 240-35-16
Бульвар Победы, 50А, офис 7
Оставьте отзыв первым
Строительство бескаркасных ангаров в Воронеже и Черноземье.
+7 (905) 657-58-10
ул. Летчика Злобина, д. 33
Оставьте отзыв первым
Квартиры в новостройке жилого комплекса «Рождественский»
+7 (473) 258-03-53
Ямное, ул. Советская, д. 1 а