ВОРОНЕЖСКОЕ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА ГЛУХИХ (ВОГ) ООО

ООО ВОРОНЕЖСКОЕ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА ГЛУХИХ (ВОГ)
швейное производство.
  • +7 (473) 255-55-08
  • +7 (473) 276-13-16
Малаховского улица, 50
Воронежская область, Воронеж, Россия, 394019
Показать на карте

Отзывы о ВОРОНЕЖСКОЕ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА ГЛУХИХ (ВОГ), ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВОРОНЕЖСКОЕ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА ГЛУХИХ (ВОГ), ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Добрый день ! Подскажите пожалуйста является вашим сотрудником женщина по имени Наталья Николаевна с номером телефона 89601177882. Спасибо.

О компании

Швейное производство.
Готовая одежда детская и для младенцев, Белье нижнее готовое детское и для младенцев, Профессиональная и форменная одежда, Одежда профессиональная для медицинского персонала госпиталей и больниц, Одежда рабочая, Защитная одежда, спецодежда и снаряжение рабочие и военные, Белье дамское нижнее, корсетное и ночное, Белье дамское нижнее и ночное с вышивкой, Мужское нижнее и ночное белье, Домашние постельные, столовые и бытовые текстильные принадлежности. Белье для отелей и госпиталей, Постельное белье в комплекте, гарнитуры

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО ВОРОНЕЖСКОЕ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА ГЛУХИХ (ВОГ) из Воронежа предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Общества глухих, глухонемых. Организацию можно найти по адресу Малаховского улица, 50 в Воронеже. Связаться с контактным лицом компании ВОРОНЕЖСКОЕ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА ГЛУХИХ (ВОГ) по всем вопросам вы можете по номерам 74732555508, 74732761316.