"Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Воскресенского муниципального района Московской области" ГБУ

ГБУ "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Воскресенского муниципального района Московской области"
  • +8 (800) 550-50-30 — добавочный 52246
  • +8 (800) 550-50-30 — Добавочный 52246 (отдел Белоозерский)

Сайт: www.vosmfc.ru

Энгельса, 14А
Московская область, Воскресенск, Россия, 140209
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-суббота – 8:00-20:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Воскресенского муниципального района Московской области", ГБУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Воскресенского муниципального района Московской области", ГБУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Богданова Елена
Богданова Елена

Нашему садовому участку 30 лет. Находится в Воскресенском районе. документы на него старого образца, кадастровый план отсутствует. Вызвали кадастрового инженера. После замеров выяснилось, что участок больше на одну сотку. Отрезать ее не представляется возможным, тк на ней находится колодец. Наш участок крайний. Рядом нет земель общего пользования. Каким образом дачная амнистия позволяет узаконить эту землю? Куда обратиться и что необходимо предоставить? Участок принадлежит моей маме. Она инвалид 2 группы. Я многодетная мать. Помогите, пожалуйста, решить этот вопрос.

Аватар пользователя Константин
Константин

Имею земельный участок по адресу М.О.Воскресенский район деревня Щельпино ул.Центральная 19б.На участке по документам имеется жилой дом 40м.кв. Фактически был снесен за ветхостью.Как мне от него отказаться .С какими документами и куда обратиться.Спасибо .Константин.

Аватар пользователя Николай
Николай

имеется сведетельсво на право собственности на землю и сведетельство на строение в СНТ.нужна ли какая-либо перерегистрация или постановка на кадастровый учет.пожалуйста дайте точный ответ.

Аватар пользователя ГАЛИНА
ГАЛИНА

Добрый день! Мой сосед по СНТ не появляется на своем участке много лет и там вырос лес,который теперь ползет на мой участок. Контактов у меня нет,правление СНТ мер не принимает.Какие у меня варианты решить эту проблему?

Аватар пользователя сергей Иванович
сергей Иванович

1. Какие документы привозить для регистрации прав собств на 2 садовых домика на учстке в Садовом товариществе? 2. Можно ли приехать мужу с паспортом жены или копией паспорта, жена собственник участка или нужна доверенность от того на кого регисто собственность? 3. КАКИЕ сведения о домах привозить? Спасибо

О компании

Для нас центр госуслуг - это человеческое лицо власти. Это другая философия присутственных мест оказания услуг. Это центр притяжения для жителей района. Сюда приходят, чтобы провести досуг, пообщаться, решить социальные проблемы. На базе многих центров организуются мастер-классы, обучения компьютерной грамотности, выставки. Это дает не только возможность пришедшим посетителям, помимо получения услуги, приятно провести время и приобщиться к знаниям и искусству, но и многим жителям районов проявить свои таланты и поделиться знаниями с другими.
Наша миссия
· Обеспечивать равную доступность государственных услуг всем жителям города, независимо от их возраста, уровня дохода, состояния здоровья и любых других факторов.
· Способствовать повышению открытости органов государственной власти, налаживанию диалога и укреплению взаимопонимания между гражданами и властью.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ГБУ "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Воскресенского муниципального района Московской области" из Воскресенска может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Паспортные столы, Многофункциональные центры, Единые информационно-расчетные центры. Расположена по адресу Энгельса, 14А в Воскресенске. Связаться с представителем фирмы "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Воскресенского муниципального района Московской области", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +8 (800) 550-50-30, +8 (800) 550-50-30, по e-mail mfc-voskresenskmr@mosreg.ru, на сайте www.vosmfc.ru, в социальных сетях , , , .