Ростехнадзор

 Ростехнадзор
отзывов пока нет
+7 (496) 442-35-03
Советская улица, 4, Воскресенск, 140200
Советская улица, 4
Московская область, Воскресенск, Россия, 140200
Показать на карте

Отзывы о Ростехнадзор

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ростехнадзор. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Зобова Александра Егоровна
Зобова Александра Егоровна

По адресу ул Зелинского 10 а нет освещения несколько лет. Освещение включают только после обращения на сайт Добродел. Тогда освещение появляется на день. Последний раз освещение было аж 3 дня с 10 по 12 октября 2016 года.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Здравствуйте,подскажите пожалуйста адрес электронной почты где я могу оставить жалобу на индивидуального предпринимателя?

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Здравствуйте. Над моим участком проходят провода ЛЭП, т.к. на соседнем участке стоит трансформатор, а провода идут на улицу через мой. Дом с участком был куплен уже в таком виде. Участок находится в жилой зоне поселка имени Цюрупы. Оформлен лично на меня, документы в порядке! Имею ли я право потребовать от кого-либо убрать с моей территории провода?

Аватар пользователя Сергей
Сергей

здравствуйте, можете помочь с постановкой на учет автокрана камаз в ростехнадзоре

Аватар пользователя 89162637882 ирина
89162637882 ирина

прокладка кабеля силового в многоквартирный дом г.Воскресенск ул.Победа 26 - дополнительно к существующему ,с нарушениями,для Шалаева лично.

Дополнительно прокладывают силовой кабель с нарушениями ,без согласований и проекта,заводят кабель минуя распредилительный щит по адресу ул Победа26.Выкопан котлован в лесной зоне.Намечены линии по разрушениию асфальта.У арендпатора помещения на 1 этаже есть бумага с надписью "ремонт кабеля" -но его (какбеля) там(в земле ,в лесу)- нет.Кабель с нарушениями прокладывают заново.Мотивировка -наш дом один из 5 объектов программы МО.У нас получится и в Воскресенск потекут деньги для других жилых домов.

Аватар пользователя Сидорова Вера Васильевна
Сидорова Вера Васильевна

Жалоба

От Сидоровой Веры Васильевны, проживающей по адресу: 109559 г. Москва, ул. Ставропольская дом 54, корпус 1, квартира 6 Контактный телефон: 8(495) 358-20-08; 8 (905) 515-67-18; 8 (903) 121-98-22 Жалоба Я, Сидорова Вера Васильевна 1938 года рождения, инвалид 2-ой группы, ветеран труда, имею участок со всеми строениями в собственности по адресу: Московская область, Воскресенский район, деревня Дворниково дом 108 более 32 лет. Прошу Вас рассмотреть вопрос о незаконном подключении электроэнергии моими соседями по адресу: Московская область, Воскресенский район, деревня Дворниково, дом 107. Хозяева вышеуказанного адреса установили на своем участке дополнительный столб для подключения электроэнергии в новый построенный дом, отдаленный от старого, при этом более 20-ти метров кабеля проходит по моему участку, что создает мне большие неудобства. Разрешения на такое подключение я не давала. Кабель находится в непосредственной близости от моего жилого дома и зоны отдыха, рядом с ветвями плодовых деревьев, чем нарушает противопожарные нормы, охранную зону и мое воздушное пространство. В новый дом от основного столба, который находится на землях общего пользования, подведен 3-х фазный кабель, когда у всех жителей деревни подведен 2-х фазный. Счетчик с показателями на основном столбе не установлен, и где он вообще неизвестно. 07 ноября 2012г. я и мой зять были на приеме у главного инженера ЭлектроПС с. Федино - Токарева С.А., который объяснил нам, что действия наших соседей незаконны, заявка на подключение электричества и установку счетчика в ЭлектроПС от соседей не поступала, мало того документы до сих пор оформлены на прежнюю собственницу дома № 107 Синицину В.М. Главный инженер (Токарев С.А.) принял наше заявление и пообещал в течение недели разобраться с вопиющим беззаконием и принять срочные меры к поиску сотрудников грубо нарушивших свои должностные обязанности путем неофициального подключения электроэнергии через наш участок без нашего согласия с нарушениями технических норм и правил. Сообщить результаты проверки нам обещали по телефону, однако до 21 ноября 2012 года никаких мер принято. 21 ноября 2012г. мы повторно приехали в ЭлектроПС, прием вел руководитель ЭлектроЭП - Яхов А.А. Яхов А.А. очень странно отреагировал на нашу жалобу, посчитал это соседскими дрязгами, вел себя некорректно, пренебрежительно, грубил и повышал на нас голос, бросал нашу жалобу и категорично не хотел ее принимать к рассмотрению, очень трудно было его убедить, что это его прямая обязанность. Приняв жалобу, пообещал рассмотреть ее в течение 3-х месяцев, пришлось ему напомнить о ФЗ от 02.05.2006г. № 59-ФЗ ст. 12.1 о рассмотрении жалоб в течение 30 дней. С Уважением Сидорова В.В.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация Ростехнадзор из Воскресенска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Управления Ростехнадзора. Расположена по адресу Советская улица, 4 в Воскресенске. Связаться с представителем фирмы Ростехнадзор, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (496) 442-35-03, на сайтах cntr.gosnadzor.ru, vos-mo.ru.