WM Service ИП

ИП WM Service
Ремонт и обслуживание компьютеров.
отзывов пока нет
+7 (951) 206-72-00
ул. Робеспьера, д. 17, Воткинск, 427430
ул. Робеспьера, д. 17
Удмуртская республика, Воткинск, Россия, 427430
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 5 часов 26 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о WM Service, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании WM Service, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ИП Тачаев Е.А.
«WM Service» - это команда профессионалов, созданная на основе широко известной на территории Российской Федерации, а также в ряде зарубежных стран (таких как Эстония, Германия, Китай, Франция, Беларусь) веб-студии «WM Studio», выполняющей работы по разработке и сопровождению веб-сайтов с 2012 года.
Для новых и уже существующих клиентов у нас действует гибкая система скидок.
Ежемесячно в нашей организации происходит розыгрыш бесплатного обслуживания на протяжении одного месяца для одной организации, на следующих условиях:
- На момент розыгрыша организация должна находиться у нас на обслуживании не менее 3-х месяцев;
- Одна организация не может быть победителем розыгрыша чаще одного раза в год;
- В стоимость бесплатного обслуживания не входит стоимость сопровождения сайтов, заправки картриджей, а также расходных материалов необходимых для обслуживания.
Высокое качество обслуживания - наиважнейшая задача нашей организации. Мы обслуживаем не технику, мы обслуживаем людей! Только довольный клиент будет продолжать пользоваться нашими услугами и рекомендовать нас своим друзьям.

Товары и услуги

Наша организация оказывает следующие услуги:
- ремонт и обслуживание компьютерной техники;
- администрирование 1С;
- заправка картриджей ;
- разработка и сопровождение сайтов;

Кратко об организации

Компания ИП WM Service из Воткинска предлагает клиентам услуги и товары в 6 сферах, в том числе Ремонт и обслуживание оргтехники, Заправка картриджей, Веб-студии. Организацию можно найти по адресу ул. Робеспьера, д. 17 в Воткинске. Связаться с контактным лицом компании WM Service по всем вопросам вы можете письмом на адрес wmserv@mail.ru, по номеру +7 (951) 2067200, через сайт , на web-странице wmservice.su.