ЗЭТО "Энергетик" ООО

ООО ЗЭТО "Энергетик"
Производство электротехнического оборудования КТП, КСО, ЩО, КРУН CВЛ, Блок Боксы.
отзывов пока нет
+7 (34145) 53905
ул. Победы 2, Воткинск, 427432
  • +7 (34145) 53905 — Телефон

Сайт: zetoenergetik.ru

ул. Победы 2
Удмуртская республика, Воткинск, Россия, 427432
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ЗЭТО "Энергетик", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЗЭТО "Энергетик", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО ЗЭТО «Энергетик» c 2006 года является производителем широкого спектра электротехнического оборудования. Предприятие производит свою продукцию как для коммунального хозяйства, так и для предприятий промышленной отрасли, а также предприятий энергетики и электросетей.

Завод электротехнического оборудования «Энергетик» ставит своей основной задачей оптимальное соотношение цены и качества. Главным достоинством, позволяющим заводу достигать своих целей, является профессиональный коллектив, состоящий из опытных квалифицированных сотрудников.

За время своей деятельности ООО ЗЭТО «Энергетик» расширил поставку своего электротехнического оборудования далеко за пределы Удмуртской Республики: продукция поставляется в Татарстан, Башкортостан, Пермский край и в другие регионы Российской Федерации.

В дальнейшем предприятие нацеливается на обновление технологической базы, внедрение инноваций, передового производственного оборудования, расширение географии продаж.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО ЗЭТО "Энергетик" из Воткинска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Электрооборудование. Фирму можно найти по адресу ул. Победы 2 в Воткинске. Связаться с контактным лицом фирмы ЗЭТО "Энергетик", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте energ.06@mail.ru, через сайт zetoenergetik.ru, с помощью телефона +7 (34145) 53905.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (34145) 55999
ул. Победы, 2е