4 Северных сезона ИП

ИП 4 Северных сезона
Ландшафтный дизайн, проектирование и строительство садов под ключ
отзывов пока нет
+7 (921) 588-23-22
ул. Преображенская, д. 1 А, Всеволожск, 188643
  • +7 (921) 588-23-22 — мобильный
  • +7 (921) 576-54-81

Сайт: 4северныхсезона.рф

ул. Преображенская, д. 1 А
Ленинградская область, Всеволожск, Россия, 188643
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 1 час 58 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Фотогалерея

Отзывы о 4 Северных сезона, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании 4 Северных сезона, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

12
МАЯ
2018
Изображение новости

Сезонное предложение на создание проекта сада вашей мечты.

О компании

Фирма «4 северных сезона» существует с 2000 года и производит работы по озеленению и благоустройству территории, уход за садами и парками.
Имея профессионально подготовленных рабочих, высоко классный инженерный состав, фирма доказала свою способность быстро и качественно решать архитектурно сложные задачи в том числе такие как строительство садов в различных стилях и направлениях.
Применять неординарные световые решения подсветки садов. Создавать искусственные каменные массивы, водоемы, фонари и дорожные покрытия.
Развитие новых направлений в ландшафтике предопределило поиск и появление таких решений в садово-парковом строительстве как хай тек и эклектика. Так же это привело к использованию новых материалов и технологий.
В настоящий момент специалисты предприятия привлечены не только в ландшафтном строительстве, но и осуществляют качественный уход за уже созданными садами и парками.

Основные направления деятельности.
Фирма «4 сезона» осуществляет такие виды деятельности:
а) разработка эскизов;
б) разработка дизайн проектов;
в) ландшафтное строительство;
г) уход за садами;
д) строительство зимних садов;
Разработка эскизов включает в себя возможность нескольких вариантов планировки сада с учётом пожелания заказчика.

Разработка дизайн проекта – это более длительная проработка понравившегося варианта эскиза с учетом дорожных покрытий, малых садовых форм и составления всех финансовых документов.

Ландшафтное строительство начинается с разметки участка. Включает в себя производство всех строительных работ с учётом изменения ландшафта (геопластику) и заканчивается посадкой растений.

Уход за садами осуществляется ежедневно. За посадками, помимо основных специалистов, наблюдают фитопатологи и энтамологи. Так же специалисты фирмы занимаются « парикмахерским делом» - создают причёски для растений (топиарная стрижка) и практикуют «клумбовую живопись» по желанию заказчика.

Строительство зимних садов - это создание миниатюрных ландшафтов в закрытом пространстве дома. Использование искусственных камней позволяет создать причудливые формы (кораллы, сталактиты, сталагмиты и разнообразные формы водопадов и декоративных водоёмов).

Мы надеемся, что наше предложение вызвало интерес и обратило Ваше внимание на то, что выгодно отличает нашу фирму от многих других, а именно – стремления к совершенству. Мы стремимся, чтобы каждый созданный нами сад подтверждал слова известного садовника: «нет ни одного клочка земли, каким бы сухим, голым и безобразным он ни казался, который нельзя было возделать так, чтобы он производил ощущение красоты и восторга.

Фото

Товары и услуги

Проектирование и строительство садов под ключ. Создание эксклюзивного дизайна от опытного архитектора. Авторские технологии изготовления искусственного камня для производства искусственных водоемов, парковых дорожек, садовых композиций. Благоустройство участка, монтаж систем полива и орошения, монтаж уличного освещения , комплексный уход за садом, авторский надзор за исполнением благоустройства.

Кратко об организации

Фирма ИП 4 Северных сезона из Всеволожска предоставляет заказчикам товары и услуги в 7 направлениях, в том числе Озеленение и благоустройство, Ландшафтный дизайн, Мощение дорожек. Компанию можно найти по адресу ул. Преображенская, д. 1 А в Всеволожске. Связаться с представителем организации 4 Северных сезона по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте 4северныхсезона.рф, по телефонам +7 (921) 5882322, +7 (921) 5765481, по e-mail golfstr15@gmail.com, veligodskaja@inbox.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (81370) 90592
Колтушское шоссе, 184
Оставьте отзыв первым
+7 (81370) 71862
32
Оставьте отзыв первым
+7 (81370) 94-033.
г.п. Кузьмоловский, улица Рядового Леонида Иванова, дом 14.
Оставьте отзыв первым
Вывоз отходов
+7 (964) 342-21-93
Алексеевскй пр., д. 62 оф .152
Оставьте отзыв первым
Укладка тротуарной плитки под ключ, асфальтирование.
+7 (965) 750-50-05
ул. Октябрьская, дом 1
Оставьте отзыв первым
+7 (931) 000-60-88
Юкковское сельское поселение, кп Скандинавский парк